миссДавеча• 20 декабря 2021

Как я тратила зеленую тысячу…

Решала потратить тысячу, зашла прочла, что можно накупить книжечек, конкретных сайтов не было указано, поэтому я пошла на самые популярные. Начала с сайта соулбук, потом как оказалось тысячу там эту не принимают. Ну ниче, купила за свои деньги. Почитала в интернете отзывы и пошла на сайт якабу, набрала целую корзину книг для работы, полдня сегодня выбирала и вот час назад захотела оплатить. И тут мне выдаёт ошибку «платіж відхилено», монобанк пишет, что превышен лимит, обратитесь в поддержку. Я обратилась, а там пишут, что оплата невозможна потому что сам сайт якабу посылает запрос на оплату с кодом терминала, который не поддерживается государственной программой. Писец, а причём тут я как покупатель?? Что за издевательски такое, висит груша нельзя блин скушать! У вас тоже все через одно место? Или удалось куда-то эти деньги приткнуть?
Одна_на_всей_планете• 20 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
я заказала книги на Е книгарня.))) На свою голову. уже 4 дня приходит на почту спам, что заказ оплачен ожидайте.)) Поддержка их не отвечает, все операторы заняты. Уже бы написали ,что задержка с заказами. так морозятся.
В их правилах указано, что отправка - до пяти дней. Я не ждала этой тысячи, заказывала недели полторы назад, тоже отправка была долгой, но я читала об этом у них на сайте до заказа
Молчавочка• 20 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Не.. только моно. У меня приват, глухо как в танке
Ясно, у меня приват.
Marina-mama Alisii• 20 декабря 2021
Сегодня потратила тоже с Моно без проблем. Девочки прислали ссылку, скопировала ее, вставила в браузер, перекинуло на сайт Привата, на форму куда данные карты внести, внесла данные, через 10 минут мне отписались, что оплата дошла. Никаких лимитов не выставляла, все просто. Единственное, я пыталась сначала перейти по ссылке, которую прислали - выдавало ошибку, девочкам написала, они сразу ответили, что ссылку нужно скопировать и вставить в браузер.
Одна_на_всей_планете• 20 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
расчет на то ,чтоб немного поддержать бизнес который пострадал при карантине, когда все закрыто было.
Та не смешите. Театры вон пострадали - сегодня в трех не приняли оплату этой тысячей.
Люблю_джаз• 20 декабря 2021
Я делала заказ на yakaboo, но пришло сообщение, на сайте, что книги отдельно, игры отдельно. И я метнулась на Книгарня Є, там комиксы дешевле. Вопрос с 1000 решён, 👍
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2021
Я жду, пока все будет уже более-менее понятно, ’схлынет’ вот эта первая волна желающих, тогда уже решу, как ее потратить.Хотя...сегодня с подругой покупали билеты на концерт, подруга на эту ’тысячу’ (бесплатно), я -наличкой же платила.
Прасковична• 20 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
сходите в кино. Там 4 билета на 1000 грн и попкорн еще)))
Не 4 билета, а 4 сертификата на 250 грн + 4 любых попкорна . Отличное предложение, но мне в Планету ехать неудобно. Рядом одни Мультиплексы
Прасковична• 20 декабря 2021
Ответ дляФизрукая

Шо ж вы все такие неспособные...
А чего вы такая ядовитая? От вас 4 сообщения в теме и ни одного полезного, одни закатывания глаз в стиле ’какие все тупые’
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мы покупали, получилось, выше написала.
Девочки, а вам на приват тоже деньги пришли? Мне ещё нет.
Ні.
Радикальная• 20 декабря 2021
Сегодня без проблем купила билеті в киевский цирк.
Малявка-козявка• 20 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Знакомые на Якубе купили книги за эту 1000, я пока не тратила,но тоже планирую там покупать🤔
И моя подруга на Якабу уже купила книги и мне хвасталась. Это у автора что-то не вышло, но по другой причине
Капитошечка• 20 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я покупала. потом оформила возврат (не срослось с поездкой) сижу жду деньги назад)))
Нужно было в кассе менять, отдали бы кэшом, только тсссс.
Из ДОМа-2 Я• 20 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Лимит тысяча на обычной карте, самостоятельно его изменить нельзя, только через поддержку, а поддержка пишет, что дело не в лимитах.
так у вас не книги в списке .от этого и проблема .Якабу и дия не виновата ,только вы
Из ДОМа-2 Я• 20 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Как этот шлюз выбрать? У меня тысяча на моно
дивные люди ,а виноват кто то другой .Минимум два товара вижу не с нужной категории
Файна_зупка• 20 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Так обидно, что корзина пропала. Я набрала 13 товаров, думала детям в школу куплю новинок, теперь по новому все искать, в дримтаун ехать что ли, а будут ли в наличии книги, которые мне нужны. В общем головняк.
Абабагаламага издательство посмотрите.Они коды мсс сразу пишут.Правда все книги у них на украинском,зато какие классные!И Гарри Поттер у них с иллюстрациями есть.
Из ДОМа-2 Я• 20 декабря 2021
пробуйте купить сертификат на якабу ,а его уже потратить на то ,что у вас в списке .Иначе будут отклонять ,пока в заказе не будут только книги !
Капитошечка• 20 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Да, самое время, в разгул эпидемии - на балет, в кино... молодцы новые лица
Эпидемия на спаде уже второй месяц
Из ДОМа-2 Я• 20 декабря 2021
ну и про историю в браузере вы тоже не в курсе? легко восстановить список
ВернитеВалеру• 20 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
мы вчера сходили. 400 грн на 3 без попкорна.
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
купила на якибу.. уже все и пришло
Отблеск мысли• 20 декабря 2021
Книгарня Є
Физрукая• 20 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Решать вопрос нужно со службой поддержки, так как проблема не общая, а личная, о чем и написано в моих сообщениях. Что еще полезное написать можно в данной ситуации?
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
тысяча только на книги. на игры не распростроняется. все верно, что оплата не проходит
Мать драконов• 20 декабря 2021
Только что на якабу оплатила Книги
Доль Чекомбана• 20 декабря 2021
Якабу поднял резко цены как только эту тысячу начали давать. Я в корзину закинула 5 книг , все подорожали , одна на 100 грн , вторая на 80 грн ... Не красиво получается ...
Мать драконов• 20 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А у меня наоборот, вчера было 1100, я ещё думала, какую из книг удалить, а сегодня 990, так что оплатила
ДелиВерка• 20 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну да, конечно я виновата что якабу присылает запрос на оплату с неправильными кодами, а монобанк не пропускает платёж. Конечно, это не якабу раскидывает терминалы на фопов, а власть закрывает на это глаза. Я понимаю, что большинство крупных компаний так делает, кому же хочется налоги платить. Я наверное виновата) а не организация акции с этой эпидтримкой, где все через одно место
У меня все получилось
АнтонинаВ• 20 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Эпидемия на спаде уже второй месяц
Неужели? А зачем закуплена новая партия вакцин, которые не действуют на Омикрон?
АнтонинаВ• 20 декабря 2021
А ничего,что вакцинированные точно также переносяь вирус?
Дайте подумать• 20 декабря 2021
а как у вас эта тысяча отображается?
в Дии.