ОСТОРОЖНО!!!
Купила здесь у недобросовестного продавца Int икру, оказалась не просто подделка, а с характерным запахом нефтепродуктов, очень твёрдая оболочка.
Начались сильные боли внизу живота. Возможно пищевое отравление. Вчера даже писать не могла от болей.
Номера телефона продавца нигде нету, отзыв написала - не отображается. Меня заблокировали.
Даже не пишите, «кто в интернете покупает», брала годами у другой девочки, в тот раз у неё Кеты не было, в этот раз здесь повелась на банку из стекла((( с этой попала 2 раза (прошло время)
Возможно я не одна уже купила плохую икру, но мы не узнаем правды.
Последний вагон• 21 декабря 2021
Если не пишут вам оценку в ответ вроде бы ваша через месяц аж должна появиться..
Или вы про гостевую? Тогда сразу должно..
Хотя я не спец, может кто поправит
Осмоловская• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Сколько же нужно съесть той икры, чтобы живот болел?
ну если икра испорченная ,то совсем чуть чуть
Единая страна!• 21 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
Как можно вообще покупать продукты питания с рук?
Осмоловская• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu
Значит ещё хочет успеть продать до НГ партию, жаль тех, кто за столом это обнаружит
вы уже создавали тему, у вас настоящая икра,это даже по фото видно, а вот качество этой икры конечно так не определишь,если она из очень старого сырья,то запах у нее будет специфический
Осмоловская• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
я не знаю,но многие это практикуют
Домашка• 21 декабря 2021
Телефон буде на самому відправленні ( на посилці) , якщо НП , то у приложенні НП можна побачити відправника, навіть після отримання посилки.
Мандолина Бу• 21 декабря 2021
Я тоже виду настоящую икру, но у меня вопрос, вот не покупайте с рук , а то у одной хорошая, откуда она может быть хорошей если ее продают без сертификатов. ..
Крапипопка• 21 декабря 2021
Сочувствую, один раз купила типа икру через знакомых, даже не интернет, еще и своих близких подбила купить. Никогда в жизни больше покупать не буду, ни через интернет, ни у знакомых через знакомых
Крапипопка• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu
У нас в городе такого выбора икры нету, поэтому приходиться с рук брать(((
Без икры можно жить, лучше кусок семьги съесть с блинчиком
Я постаралась предупредить, назад денег не жду уже, жаль тех, кто не прочитает отзыв и на стол купит
Я первый раз такую тему создаю, я бы с продавцом решала вопрос, но её номер (интересно по каким причинам?) скрыт
Добросовестный продавец не прячется, и старается выяснить, что случилось
Она вместо того, чтобы сделать выводы, наезжает и обвиняет меня
Каркуша Клара• 21 декабря 2021
Открывайте здесь продавца. Икра действительно, не икра. Какая то сухая не естественная
Крапипопка• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu
Да, скорее так уже будет
Хотя так икорку люблю, 1-2 раза в год и дети любят
Автор, девочки как-то писали в сильпо продают огромную мороженную на развес из-за границы и она вроде вкусная, но в моем городе не видела в продаже.
Я была в шоке, когда в одном магазине в Москве купили три банки дорогой икры, привезли домой и только одна банка оказалась нормальной ( а две выбросили.
Мать драконов• 21 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
Икра из сырья?
Мать драконов• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Здесь колбасу ворованную продают, а вы об икре из банок)
Ненавязчивый синтезатор• 21 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Икра из сырья?
Я думаю человек сырьем назвал замороженную икру, в данном случае могла храниться долго и не правильно
Чеширская кошечка• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu
А вы уверены на 100%, что вам плохо именно от икры?
Не пью, не курю• 21 декабря 2021

Ёжики кололись, плакали, но продолжали ... покупать икру в интернете, жрать и фукать.
ЦыбаФу• 21 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну а запах нефтепродуктов уже считается нормой, что ли?
Осмоловская• 21 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Икра из сырья?
удивительно для вас,что сырой продукт из которого производят готовый называется сырьем? тогда у меня для вас много дивных открытий
Борщец• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu
она развернуто и максимально корректно отвечает вам в темке) Первой) вы дважды уже соврали. Это не первая тема, вторая. И наезда в ответах продавца нет- второй раз не правда. Иначе вы бы уже приложили скрины)