Zinchu• 21 декабря 2021

Почему моя оценка об икре, не отображается?

ОСТОРОЖНО!!!
Купила здесь у недобросовестного продавца Int икру, оказалась не просто подделка, а с характерным запахом нефтепродуктов, очень твёрдая оболочка.
Начались сильные боли внизу живота. Возможно пищевое отравление. Вчера даже писать не могла от болей.
Номера телефона продавца нигде нету, отзыв написала - не отображается. Меня заблокировали.
Даже не пишите, «кто в интернете покупает», брала годами у другой девочки, в тот раз у неё Кеты не было, в этот раз здесь повелась на банку из стекла((( с этой попала 2 раза (прошло время)
Возможно я не одна уже купила плохую икру, но мы не узнаем правды.
Последний вагон• 21 декабря 2021
Если не пишут вам оценку в ответ вроде бы ваша через месяц аж должна появиться..

Или вы про гостевую? Тогда сразу должно..

Хотя я не спец, может кто поправит
автор Zinchu • 21 декабря 2021
Значит ещё хочет успеть продать до НГ партию, жаль тех, кто за столом это обнаружит
Чебуравлик• 21 декабря 2021
в гостевой отзыв оставьте
Единая страна!• 21 декабря 2021
Сколько же нужно съесть той икры, чтобы живот болел?
Осмоловская• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
ну если икра испорченная ,то совсем чуть чуть
Единая страна!• 21 декабря 2021
Внизу живота - это гинекологическое, вроде
Единая страна!• 21 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
Как можно вообще покупать продукты питания с рук?
Осмоловская• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu
вы уже создавали тему, у вас настоящая икра,это даже по фото видно, а вот качество этой икры конечно так не определишь,если она из очень старого сырья,то запах у нее будет специфический
Осмоловская• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
я не знаю,но многие это практикуют
Домашка• 21 декабря 2021
Телефон буде на самому відправленні ( на посилці) , якщо НП , то у приложенні НП можна побачити відправника, навіть після отримання посилки.
Мандолина Бу• 21 декабря 2021
Я тоже виду настоящую икру, но у меня вопрос, вот не покупайте с рук , а то у одной хорошая, откуда она может быть хорошей если ее продают без сертификатов. ..
автор Zinchu • 21 декабря 2021
У нас в городе такого выбора икры нету, поэтому приходиться с рук брать(((
Крапипопка• 21 декабря 2021
Сочувствую, один раз купила типа икру через знакомых, даже не интернет, еще и своих близких подбила купить. Никогда в жизни больше покупать не буду, ни через интернет, ни у знакомых через знакомых
Крапипопка• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu
Без икры можно жить, лучше кусок семьги съесть с блинчиком
автор Zinchu • 21 декабря 2021
Я постаралась предупредить, назад денег не жду уже, жаль тех, кто не прочитает отзыв и на стол купит

Я первый раз такую тему создаю, я бы с продавцом решала вопрос, но её номер (интересно по каким причинам?) скрыт
Добросовестный продавец не прячется, и старается выяснить, что случилось

Она вместо того, чтобы сделать выводы, наезжает и обвиняет меня
автор Zinchu • 21 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Да, скорее так уже будет
Хотя так икорку люблю, 1-2 раза в год и дети любят
Каркуша Клара• 21 декабря 2021
Открывайте здесь продавца. Икра действительно, не икра. Какая то сухая не естественная
автор Zinchu • 21 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я сразу написала её ник - Int
Крапипопка• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu
Да, скорее так уже будет
Автор, девочки как-то писали в сильпо продают огромную мороженную на развес из-за границы и она вроде вкусная, но в моем городе не видела в продаже.
Я была в шоке, когда в одном магазине в Москве купили три банки дорогой икры, привезли домой и только одна банка оказалась нормальной ( а две выбросили.
Мать драконов• 21 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
Икра из сырья?
Мать драконов• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Здесь колбасу ворованную продают, а вы об икре из банок)
Ненавязчивый синтезатор• 21 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Икра из сырья?
Я думаю человек сырьем назвал замороженную икру, в данном случае могла храниться долго и не правильно
Чеширская кошечка• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu
А вы уверены на 100%, что вам плохо именно от икры?
Не пью, не курю• 21 декабря 2021

Ёжики кололись, плакали, но продолжали ... покупать икру в интернете, жрать и фукать.
ЦыбаФу• 21 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну а запах нефтепродуктов уже считается нормой, что ли?
Осмоловская• 21 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Икра из сырья?
удивительно для вас,что сырой продукт из которого производят готовый называется сырьем? тогда у меня для вас много дивных открытий
МУСЯкомарова• 21 декабря 2021
Вы же создавали уже тему и до сих пор продолжаете есть икру?
автор Zinchu • 21 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, предупреждаю людей от покупки некачественного товара
Борщец• 21 декабря 2021
вы сколько тем еще создадите? одной мало?
Борщец• 21 декабря 2021
Ответ дляZinchu

она развернуто и максимально корректно отвечает вам в темке) Первой) вы дважды уже соврали. Это не первая тема, вторая. И наезда в ответах продавца нет- второй раз не правда. Иначе вы бы уже приложили скрины)