Я в дамках• 21 декабря 2021

отзывы в гугл, услуга

Есть те кто заказывал отзывы в гугл?
Повелась на положительные отзывы в гугле, заказала услугу, получилось не качественно
Потом поняла что отзывы были куплены или накручены ботами ( у всех по одному отзыву) отсюда и рейтинг высокий. Возможно как-то снизить рейтинг компании, заказать отзывы?
Мой отзыв особо ничего не решает
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2021
а зачем понижать рейтинг? пусть уже будет как есть
автор Я в дамках • 21 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
так не добросовестно работают
обманывают
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
так не добросовестно работают
обманывают
это я понимаю, Вам некачественно подняли рейтинг. вопрос зачем его понижать, еще и платно?
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
так не добросовестно работают
обманывают
а, или это не Вы заказывали услугу, а просто у других оказался такой накрученный?
автор Я в дамках • 21 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет, компания - оказала мне не качественно услугу, им хочу понизить рейтинг)
автор Я в дамках • 21 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да, именно так
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
пишите с нескольких аккаунтов комменты, попросите друзей и родственников написать. на самом деле оценка это фигня, люди читают сами отзывы, если их там не сотни конечно. чем больше конструктивного негатива, тем лучше
автор Я в дамках • 21 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да вот зарегала несколько аккаунтов левых, ставлю отзывы, а они в гугле не высвечиваются. либо видно что с одного айпи, либо еще какая-то ерунда..
Интересно просто, если такой опыт покупки негативных отзывов
буреЛОМКА• 21 декабря 2021
есть разный опыт.
у компании на данный момент много отзывов? если много, то 2-3 отзывами вы не сделаете особо погоды, рейтинг рассчитывается общий и если там 100 отзывов с оценкой 5, а 3 отзыва с оценкой 1, то у компании просто рейтинг станет не 5, а 4,9 или даже останется 5.
просто напишите свой один честный отзыв, прикрепите фотографии и забудьте.
если компания уже покупала отзывы, увидев ваш негативный и еще 5-10 отзывов (негативных), которые вы закупите для ухудшения их рейтинга, они просто опять закупят позитивные оценки.
ну и последнее, большинство компаний, которые ведут работу по репутации покупают отзывы:)
ПесиКот• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Новые аккаунты, поэтому Гугл их не учитывает. Чем выше рейтинг или уровень аккаунта - тем больше доверия у гугла.
автор Я в дамках • 21 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
есть разный опыт.
Спасибо, полезно!
Дон Пэдро• 21 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
есть разный опыт.
У меня более 50 отзывов на мой магазин.
Ни за один не платила. Все сама «отработала» в магазине, люди остались довольны.
Иногда, когда не забываю, а люди говорят: «как хорошо, что Мы вас нашли» я говорю: «заходите, и пишите об этом в гугл картах».
И через раз (может каждый 3) пишет :))
Дон Пэдро• 21 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Для таких целей нужно зарегистрировать сейчас, что бы потом использовать :))

У меня так есть гугл почта. Я ее на ОЛХ использую (еще один аккуаунт). Но не продаю, а иногда как бы проверяю продавцов.
Например, если сомневаюсь мошенник или нет. Бронирую товар с обычного профиля. А потом пишу со второго - и смотрю что отвечают. «На брони» или без проблем дают реквизиты для оплаты. (Откуда у людей условно две одинаковых бу коляски? Значит разводилы)
автор Я в дамках • 21 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро

инетресный подход)
А может человек не уверен, будете вы покупать, и кто быстрее купит того и стулья
ПесиКот• 21 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро

не просто регистрировать. это живые профили должны быть. то есть там должны быть какие то иные отзывы , помимо как о вашей компании.
буреЛОМКА• 21 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
У меня более 50 отзывов на мой магазин.
И через раз (может каждый 3) пишет :))
я не работала в небольших компаниях, работала в крупных сетях, типа Эльдорадо, но не Эльдорадо)) просто для примера привела.
многие такие магазины покупают отзывы.
сейчас работаю в компании среднего уровня, отзывами не занимаюсь, но знаю, что за каждый отзыв трясутся, каждый негатив прорабатывают. просто в крупных компаниях это физически невозможно, хотя я внедряла систему и обработки отзывов и бонусов за отзыв, но это все разбивалось о сложность процессов внутри компании.
Дон Пэдро• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
инетресный подход)
Как это? Дать реквизиты двоим сразу? И что делать если оба оплатят???

Нормальные продавцы так не делают.
То есть можно бронь допустим один день делать. А потом уже продавать.
Но не так что бы прям одновременно