Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2021
Мой завтрак. Что скажете?
ФФФФристайла• 21 декабря 2021
Приятного аппетита.
А у вас проблема с посудой? Обязательно грейпфрут на тарелку с яичницей?
миссДавеча• 21 декабря 2021
Скажу: приятного аппетита, ешь не здоровье.
Вы без одобрения не завтракаете?
Умею мерить лучше всех
• 21 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Приятного аппетита.
Это помело и мне нравится есть его со всеми блюдами.
Робот Вертер• 21 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы как моя бабушка Она все любила с хлебом
Умею мерить лучше всех
• 21 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Моя тоже
Отполированный Артем• 21 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ох, меня бабушка научила арбуз, дыню, абрикосы с хлебом есть. Теперь не могу иначе
Умею мерить лучше всех
• 21 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Моя пыталась, но мы не поддались
Благоуханочка• 21 декабря 2021
Можна брати більшу тарілку і не складати всі страви в купу. А сам сніданок хороший.
Умею мерить лучше всех
• 21 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ох, щас начнется...
Что? Вроде же все по феншую?
Пешеходик• 21 декабря 2021
Мне тоже не нравится маленькая тарелка и вот эта куча на ней. Хлеба нехватает. Как есть жареное яйцо без хлеба...
Умею мерить лучше всех
• 21 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Я с хлебом ем только бутерброды
Ксерокопия ночи• 21 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
про абрикосы с хлебом вообще новое что-то) и как только бабушка такое придумала)))
Ксерокопия ночи• 21 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
яичница наверняка на сухой сковороде, как у всех сейчас. хлеб и не полезет, если его не ешь
Умею мерить лучше всех
• 21 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Яичница на кокосовом масле. Сейчас в атб по 77 гривен
Ксерокопия ночи• 21 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
котейчику хоть кусочек помело оставили?
Интернет Бродилкин• 21 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что? Вроде же все по феншую?
Вы первый день на советчице, милое дитя? Щас вам тут понапишут про мешанину в тарелке, набегут принцессы ’как в вас столько влазит’, ну и обсудят интерьер.
Отполированный Артем• 21 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Видимо, основа была - хлеб, а дальше социальный эксперимент вышел из-под контроля)
Интеллектуальные оладьи• 21 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А теперь?
а туалет будет после?
Умею мерить лучше всех
• 21 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
котейчику хоть кусочек помело оставили?
Она желток всегда вылизывает. Если в миску класть - не притронется, а из тарелок - о, да!
Патриоточка• 21 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если вы уж решили сфотографировать свой завтрак, то надо было и сервировать красиво. А так у вас, как будто все навалено в одну кучу.
Автор, в реальности хоть руками ешьте. Но, если выставлять на всеобщее обозрение, то, думаю, надо более презентабельно это сделать.
Если бы красиво все сервировали, то получили бы больше положительных комментариев. И настроение стало бы лучше.
А так сами виноваты. Свалили все в кучу - теперь читайте соответствующие комментарии.
Ксерокопия ночи• 21 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
очень даже ее понимаю)))
Умею мерить лучше всех
• 21 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Еду первый раз выставила. А так я тут уже 8 лет. Захотелось движняка с утра, скучно.....