Таки в курсе• 21 декабря 2021
Вам встречались яркие блондинки? Вижу только брюнеток классных
Вот не видела блондинок, кроме фото в сетях и в ночных клубах/ресторанах, ярких, запоминающихся блондинок. А вот брюнетки особенно длинноволосые часто попадаются огонь. Красавицы. А вам?
Шкура Шуры• 21 декабря 2021
есть красивые и блондинки, и брюнетки, и шатенки, и рыжеволосые девушки....
Ручки-Крючки• 21 декабря 2021
Я видела недавно такую в Дубае, даже зависла ненадолго от общего образа
Сегодня я не я• 21 декабря 2021
Да, много.. тут , на Советчице даже есть одна, под ником Мадонна, кажется
Повелитель интернета• 21 декабря 2021
Ярких блондинок видела мало,но они есть.
Девахи насмотрятся в инсте фоток,и тоже хотят пергидрольный образ, забывая, что на фоне блонда лицо теряется,и идет это не всем.
Ручки-Крючки• 21 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Смешно
Жена аллигатора• 21 декабря 2021
В жизни одна знакомая очень красивая, но только с макияжем. Без него - не то. А брюнеток видела безумно красивых без макияжа. Для меня это истинная красота. Я тоже красивая только с макияжем, но не настолько как блондинка знакомая. Она просто барби
Ревнивая жена• 22 декабря 2021
На мой взгляд, блондинка натуральная редко выглядит ярко. Скорее внешность будет более мягкая. Красивых блондинок встречала, но натуральных ярких нет.