Просто Мария• 21 декабря 2021

У советчицы две параллельные реальности

Сколько уже читаю тем и не перестаю удивляться. В одной теме как прожить на 100 тысяч, ёлки крутые фото, все худые, муж айтишник готовит сам или закажет в ресторане... И другая сторона пакетики по 10 копеек, очередь с 12 ночи на скидки в атб, муж не работает, всё уходит на комуналку, к весне пятки грязные...
А вы чаще кто тут?
Результат:
вже голосів: 136
96 (70.59%) Беру пакет из дома
40 (29.41%) Как прожить на сто тыщ?
автор Просто Мария • 21 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
не читала..
Срач развели тогда
Кто крайний?• 21 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Давайте лучше шампусика с нами!
Уютненько у вас ) Хорошего вечера ✨
parele• 21 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Цікава тема.. і більшість з психологією споживача аби до них не докотилась війна, голод і т.д. Побут і міщанство. Утримати штани і як бути ’красоткою’. Ні розвитку, ні національного зерна.
Ловлю капці
Для чого ви тут? Щоб розуміти, в якому світі я існую.
А ещё люди здесь часто чтобы просто отдохнуть, а не махать флагом на баррикадах)
Про развитие - это точно не сюда)
автор Просто Мария • 21 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Маркером подписать ’МОЙ’
Она ещё говорила что он грязный был из дома, что точно не новый и доказывала на кассе
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Уютненько у вас ) Хорошего вечера ✨
Мерси
Я_не_аноним_100%• 21 декабря 2021
Я тоже порой задаюсь мыслью, как прожить на 100 тыщ с учётом текущих трат и вложений, поэтому беспокоюсь об удорожании пакетиков и нервничаю от поднявшихся цен на коммуналку)
спальное место• 21 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Как прожить на 80 вдвоем с учетом рассрочки и ремонта ) но я правда тем не создаю и редко плачусь))
Біда у вас, плакати не переплакати... Куди вже іншим з їхніми проблемами
ВсеЧетко• 21 декабря 2021
Просто раздвоение личности
Где тут 0?• 22 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Тогда чего шаритесь по темам, которые для вас неактуальны? Мамские темы - для мам
Шаритесь это вы, а я читаю и охреневаю от яжмамок, нервных и не уравновешенных