Король дивана• 23 декабря 2021
Какую интересную передачу вы недавно смотрели про российский шоу-бизнес?
Посоветуйте - люблю такие программы типа Ты не поверишь, Секрет на миллион, Привет Андрей.Что интересного вы смотрели.
Король дивана
• 23 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
хочу посмотреть Чадо из ада.. но все руки не доходят
Мне не очень нравится - больше люблю Супер мамочки и Четыре свадьбы. НО спасибо за ответ, уважаю ваше мнение.
Galina_vinsport• 23 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
я после просмотра Я заберу твою семью не хочу портить это сладкое послевкусие..
Поэтому пока перешла на амер. сериалы
наКоблучках• 23 декабря 2021
Последнее что смотрела это Осторожно Собчак. Женское лицо кремниевой долины. Мне было интересно посмотреть
Колхозница• 23 декабря 2021
Недавно смотрела судьбу человека про Салтыкова. Очень понравился, толковый человек, в отличии о его бывшей жене Ирине.