МастерЮля• 12 ноября 2021

Украшаем детскую фотообоями. Идеи для оформления комнаты мальчика и девочки

Интерьер детской - это развивающая ребенка среда. Он влияет не только на настроение, но также на характер, привычки, планы и мечты. Но основная его задача по мнению детских психологов все же не развитие, а состояния радости и счастья. Так как гармоничные и комфортные для малыша условия, обеспечивают наилучшие условия для раскрытия потенциала.

Однако сделать выбор самостоятельно ребенок часто не может. В решении важной задачи, оформлении детской комнаты, ему нужно помочь. Рассмотрим наиболее удачные идеи для детских фотообоев, разработанные дизайнерами совместно с психологами и педагогами.

Фотообои для девочек

Вкусы юных принцесс редко совпадают со вкусами мальчиков-ровесников. Чаще всего девочки предпочитают романтичные красивые решения. В то время как мальчикам обычно больше нравится обстановка приключений с элементами брутальности, подчеркивающей силу и решительность, мужественность и суровость.

Принцессы и замки

Только в настоящем сказочном замке можно почувствовать себя принцессой, поэтому фотообои девочкам нравятся дворцы и другие атрибуты из мира Золушки, Белоснежки или Спящей красавицы.

Noy3j2XSOm3Q92v4CFIIE2iRPFS41413hzs1P1dq_Enp94C0yxWdOpmfV1cbrAbZm6_SwcfY-ZFbAV0KywPC7Nu3ErKon1iOYzwLuk0KCSfXSZ1_onNtF8FQwrdsUEU5H3OJ6Y8i

Это могут быть герои знаменитого Дисней, современные 3D обои без труда позволяют создать у себя дома качественную копию Диснейленда, или других мультфильмов и сказок.

LHsuQqiQmO5h3MgZ0RCcjYhlKPt4UjpFg_oaWLewS9rYPIALLmkEGa0nMnOMnAUQSTzQkdHB9-aDkFFl5g5uIcOZO9DYgcP89BBsuwVFIMuSNTBBd0hq7WVIjXsmXEesG5qzgjMu

Цветы

Цветы нравятся почти всем девочкам. Малышек больше порадуют сказочные растения. А представительницам старшей возрастной группы больше подойдут реалистичные фото, к примеру, цветущего яблоневого или вишневого сада или васильковых полей.

618d0e1017fbf.png

Бабочки

Это могут быть многоцветные бабочки, порхающие с цветка на цветок на лугу или в саду, или сказочные эльфы, творящие добрые дела в своей волшебной стране.

Qx9rJxzPhxDjpMZRsxEYXLUPX4fW8LlLiyG8ZvPVV9WFjgJM2xWeFmACoCFQINfnQ3bRnKn9iDdPu5kdiZ4tBql8cdz73lXgASzB7yS6_HYLr5EFk-z2At6kGFl9P2F9pSPUBwFM

Фотообои для мальчиков

Из фотообоев мальчикам больше по нраву мощь железных коней, сила льва или тигра, а также атмосфере таинственных космических приключений.

Космос

Представителям старшей группы, которые часто предпочитают строгие, почти классические решения, наверняка понравятся реалистичные виды космоса. Для школьников можно выбрать карту звездного неба. А малышей наверняка обрадуют решения с таинственными космическими пришельцами.

d_HIDHZwAH9V1CVU8vc6udXjYg3cPs_EJbtWCOgB_iHAz4O_u-R6CPTR69MTnESr9vKAhqLUjcE2BfXpbx8XfpbJ6wbn-rwHWPMJMl0xtSGpxmL8BS1R3UlYxAAeruLWgnpWjRbH

Игры и увлечения

Любителям футбола, которые мечтают о спортивных достижениях, наверняка понравятся виды футбольного поля и скандирующих  трибун. Поклонники других видов спорта также оценят преимущества тематики

Техника

Выполняющий трюки велосипедист, мотоциклист или пилот лучший выбор для помещения, если ребенок увлекается техникой.

06IkwWUweNlQna3UD8CpuB5EtpNRGwti_6Jk8YNgLImXHeOEwks2x5ihdkRWpAPM2bBfUVG6F-6xUQO8sgBCzvCxYZaR5CU13-twE7piQ1s0jG4ZAw3abwj34_iSKGmV9et33BSb

Универсальные детские фотообои

Для разнополых детей, живущих в одной комнате, рекомендуется выбирать универсальные решения или мини-композиции над кроватью каждого ребенка.

Фото или рисунки животных

Если ребенок любит природу и увлекается фауной, портрет питомца или дикого зверя, символизирующего определенные черты, будет уместен на акцентной стене комнаты.

Девочкам можно предложить модника-павлина.

1WU9669YUcBbLs9b5oJMY2I4wVODnP7JL4segIhbCr3HvGxf6kB8i42obGuwqGBsGrw2MKOysvzcUZTcCD2TjkIfvYy4bDHO13onx7FmOwoJ0T_1InNzxy8A6EnFT1US4dJlaI8-

А мальчикам, особенно рожденным в 2022 году, белого водяного тигра или другого дикого зверя.

HuDIt-QCjsToMrbnDV3F8gyqNBLBvNJWXLyjZ18WopgIBBSbvTY_iUOujTFO72iz13fzQzn9KOd6LNK7-QE3T_hSE7HcijUdumUYBb5zW0hP5lK_kHg_Xq3bzihHAp4rOikxJoRR

Звездное небо над головой

Оформить фотообоями можно не только стены, но и потолок. Детям такое решение особенно понравится. Вид на голубое небо сквозь переплетенные ветви виноградной лозы или усыпанный звездами космос зрительно увеличит высоту потолка  и создаст романтическую мечтательную  атмосферу.

sx9PdRb-K7GNfXBwATX9Q3Kwhwag0z7M2aZ3nA4t59sid8FJsS7liqulJNK-3UuNpEtKpS2iEiKjMEt96y4TDvmP9uvTEMdH2sWLUZdgx0WW-pkZUoVAAw4jVBX8iEk70MWe3IiO

Заказать изготовление детских фотообоев с доставкой по Киеву, Украине и миру можно в интернет-магазине abc-decor.com. Актуальные цены указаны в карточке товара. При заказе крупных партий можно запросить прайс-лист в службе поддержки.

Стоимость зависит от выбранной композиции, материала, бренда, размера, вида печати, наличия лакового покрытия, клея и других произвольно выбираемых характеристик. Если возникли сложности при подборе композиции и вида покрытия, специалисты помогут определиться и купить обои для детской. Если остались вопросы, позвоните прямо сейчас.