Звоночек• 24 декабря 2021

Вы верите, что Виктор Цой погиб не в ДТП, а что его убили?

Кошечка-муркошечка• 24 декабря 2021
Ага, ЦРУ подстроило. Он жеж угроза капиталистического мира
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2021
Мы его нательную карту на астрологии разбирали, он был очень категоричный парень с напряжённой судьбой. Плюс без тормозов буквально. Это судьба, погиб он сам. Ну а уж все детали, одному богу известны.
БершкомангоЗар• 24 декабря 2021
давненько это было, не припомню уже. На моей памяти КГБшники убили Черновола и Скрябин погиб в ДТП. А еще Листьева помню, плакала, когда узнала, что он погиб.
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Тальков ещё
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2021
Но его убили, не известно на самом деле кто и так и не наказали стрелявшего
автор Звоночек • 24 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так это ж уже закат СССР был
Намакушка• 24 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а кофейная гуща что показывает по этому вопросу?
вилами по воде ещё можно и пальцем в небо.
Атятя_тётя• 24 декабря 2021
Пофиг
Намакушка• 24 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Пофиг
Кобзон жив!
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Каждому своё, кому и вилами
автор Звоночек • 24 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Вот тут пытаются объяснить. Что он стоял несколько часов у обочины..Вероятно, уже бездыханный
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
https://www.youtube.com/watch?v=3d_pNUfiCLE
Что ж вы спрашиваете тогда? Таких видео в ютубе пруд пруди, там ещё есть видео доказательства того, что Элвис жив. Ничего более чем теории заговоров. В любом случае судьба такая у него. Как и у Бодрова, трагичная.
Намакушка• 24 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Каждому своё, кому и вилами
астрология

и есть же гхм... которые верят в эту хрень.

ещё можно по куриным кишкам гадать. не астрологией единой.
Ошеламиссимо• 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Кобзон жив!
🤣🤣
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
астрология

Я не буду с вами спорить, потому что вы не изучали астрологию,
Ненька наша• 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Кобзон жив!
Берите выше - Ленин тоже! Скоро очнется и снова начнет строить коммунизм! Точно говорю, он мне сам сказал☝️
автор Звоночек • 24 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я просто никогда раньше не слышала таких утверждений. Про Талькова - да, много видео и ТВ передач. Но там и версии правдоподобные. Кому Цой помешал - не пойму.
Рассказница• 24 декабря 2021
Не знаю на счет его гибели (и уже не узнаем), но очень жаль его.
Сколько ещепесен прекрасных могли услышать..
Ненька наша• 24 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
А Кузьма?
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну помешать он мог много кому, он был настоящим рупором всех перемен того времени, рупором перестройки.
Плюшевая дыба• 24 декабря 2021
Верю, как и про Черновола, Быкова, Машерова.
ГугелП@лАмался• 24 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я постарше и помню те времена... Его просто банально боялись... Ну, в смысле не его, а того влияния, которое он имел на людей. Если бы он на определенном этапе сделал бы какой-то шаг, люди бы пошли за ним. А это было опасно, не нужно, неудобно... Не могу утверждать, что убили, но могли. Да.
Ирина Арент• 24 декабря 2021
Ага, в ДТП, как и Скрябин
ГЛЮкоза• 24 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Политковская, Немцов..
Боевая• 24 декабря 2021
Великий музыкант.. Замечательные песни с глубоким смыслом...Думаю что его убили, я когда-то смотрела передачу, где было расследование. Он собирал стадионы, огромная популярность, были замешаны большие деньги. Но в нашей памяти Цой жив.
Фантазерша• 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Кобзон жив!
Аж не верится что его нет уже((
alesya1982• 24 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Листьев был журналист развлекательные программы набирали оборот. Криминальные дельцы в рекламу и раскрутку вкладывали стотинка тыс у е . А листьев продолжал делать свою работу. Конфликт возник из за денег и рекламных компаний поэтому его и убили
alesya1982• 24 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
согласна ели проводить параллель с Ани Лорак в 2015 хотели примерно такой же рупор сделать)
90x60x90• 24 декабря 2021
Так его и убили, замочили заранее на трассе остановив, потом тело подкинули в другое место, недаром нет реального фото его машины после дтп, а водитель автобуса в интервью ссыт до сих пор рассказывать подробности и путается в показаниях. Это как с Борисом Немцовым, убили где-то в подвале кремля, а для людей спектакль с актерами разыграли с «убийством» на мосту тело из снегоуборщика выгрузив на тротуар..
Сегодня я не я• 24 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
В провластной партии рашки его самого считают агентом ЦРУ.