АсобеннАя• 24 декабря 2021
Мужчина пишет не каждый день
Результат:
вже голосів:
54 (55.1%)
Не норм
44 (44.9%)
Норм
Нетутешня• 24 декабря 2021
Ну так уйдите с радара и не ждите, занимайтесь своей жизнью без него. Там все и выяснится ) Либо зашевелится, либо отвалится
Едимнаморе• 24 декабря 2021
Тоже страдаю ((
Раньше каждый день писал. Один раз было что не написал, потом извинялся что занят... А теперь может 2 дня молчать((
черная мамба• 24 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Тоже страдаю ((
А вам чё мешает самой написать?
Едимнаморе• 24 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Совет хороший. Но как ? Самой писать постоянно тоже не норм.
Но когда появляется всегда ему рада и бегу как дура влюблённая, при этом нарушая все свои планы.
Не против• 24 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Тоже страдаю ((
А что у вас за отношения? Вы пара? Давно вместе?
Если вы полгода-год вместе и он исчезает, то это ненормально
черная мамба• 24 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Научится себя любить. Научится использовать, а не быть использованной
Едимнаморе• 24 декабря 2021
Ответ дляНе против
Ну можно сказать .. 2 месяца, 3 почти ...периодически встречи..он живёт в 70 км от меня..видимся 1 в неделю...стал реже писать...но встречи как и были
Файна цьоця• 24 декабря 2021
Не норм, сначала полчаса для обоих кажутся вечностью, а потом можно день прожить, неделю, а дальше и раз в год встретиться...
Нетутешня• 24 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Перестаньте бежать как дура и не надо рушить свои планы. В ваших отношениях он ценнее и он это знает. Мужчина должен бежать и рушить планы, завоёвывать женщину. Вы убегаете, он догоняет. Имхо конечно
Едимнаморе• 24 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Блин...но как же...я сама этого хочу(((просто лишу себя удовольствия...
Губки-уточкой• 24 декабря 2021
Ответ дляНе против
Мы вместе почти 4 года, но доброе утро и спокойной ночи всегда желает, даже если мы в ссоре. Я по натуре более эмоциональная и могу не отвечать, но он всегда пишет.
На мой взгляд, мужчина перестает писать ежедневно, когда не заинтересован в женщине
Нетутешня• 24 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
+++
Трусы с капюшоном• 24 декабря 2021
Зачем вам мужчина, которому вы не свет в окне, а заменитель?!
Вместо ожидать у окна, найдите нового рядом.
Файна цьоця• 24 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
+++
Это трудно понять, будучи влюбленной, но это так, нужно просто поверить
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
4 года переписываетесь?
Губки-уточкой• 24 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
4 года переписываетесь?
Нет конечно, активно встречаемся.
Я после развода не горю желанием жить вместе. Но это не мешает вместе отдыхать. Мне так комфортно пока что. Как будет дальше - посмотрим.
Очень добрый аноним• 24 декабря 2021
Автор, если сомневаетесь в его настоящей заинтересованности в Вас..значит, интуиция работает у Вас хорошо. Правильно советуют - уйдите с радаров, отстранитесь, займитесь Вашей жизнью. Не ждать, не писать. Если он возникнет - без виляния собачего хвоста отвечать ровно, спокойно, без эмоций ’где ты, мол, шлялся))’. Это нормальный процесс у мужчин ( этап отстранения). Посмотрите Сатью. Мужчины чувствуют когда Вы на крючке эмоциональном у них и все - перестают Вас завоевывать, очаровывать. Им становится элементарно скучно. ’Да, ты хочешь увидеться, Вася? Хорошо, но у меня планы. Давай в другой день, а лучше через неделю. Потому как занята.’
Ответ дляНетутешня
Когда ж он тогда будет мир завоевывать если за «писей» будет бегать ?
Антонина матушка• 24 декабря 2021
Не пишет и не пишет, живите дальше, реализуйте планы, наполняйте свою жизнь. Если вы бежите по каждой писульки, чего ему бояться вас потерять, нет у него особого интереса? Если реально хотите узнать как у него дела, напишите сами, если поиграть, займитесь чем-то, чтобы он посмотрел на вашу интересную жизнь и хотел стать её частью, а вы выбирали пустить его или нет. Вообще, читаю темы офигеваю, мужики все такие загадочные, ценные, да и бабы принцессы. Все в каких-то ритуалах, а жить когда.