Курочка-наседка• 24 декабря 2021
Где в Киеве завтра пойти на Рождественскую мессу?
Где завтра в Киеве будет месса Рождественская? Хочу сходить послушать.
Курочка-наседка
• 24 декабря 2021
Ответ дляГербария
Может в костеле св. Александра? Они сайт не ведут толком,нужно звонить
Спасибо, наберу.
Курочка-наседка
• 24 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
В любой католический или греко-католический храм.
Я понимаю, что в любой. Но может посоветуют куда лучше сходить.
Последний вагон• 24 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Греко-католики вроде 7 января Рождество празднуют
Последний вагон• 24 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Не знаю, но ради римо-католиков вряд ли сделали бы выходной государственный. Их не так и много в Украине.
Рождество 25.12 отмечают не только римо-католики, а некоторые православные церкви в частности Константинопольская.
Курочка-наседка
• 24 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Только идти нужно сегодня вечером
Я хожу и 24 и 25) Просто сегодня не в Киеве.