Фиона Шрековна• 24 декабря 2021
Олх и укрпочта
Девочки, я получатель. Посылка висит на сортировочном центре в Киеве уже 10 дней. Это нормальная задержка на данный момент? Можно ли как-то узнать, сколько времени ещё ждать? На горячей линии отвечает робот, можно ли как-то попасть на оператора?
И ещё вопросик. У олх-доставки есть ограничение по срокам? Не может ли быть такого, что посылка поедет обратно, даже не попав в мое отделение?
Спасибо.
Рву и мечу• 24 декабря 2021
16 дней ехала посылка ко мне, звонила на горячую линию Всегда с оператором говорила. Но теперь больше с укрпочтой не связываюсь, это треш во всех отношениях и вам не рекомендую. Та же ОЛХ доставка есть бесплатная Джастином за один день
Нафаня Маня• 24 декабря 2021
Нет ограничений, хранение 7 дней.
Неделя сортировки не нормально , видимо колапс перед НГ.
Слушаете робота , потом будет живой оператор ( вроде после ,, введите номер...´´), через неделю можно подавать на розыск.
Вот Она Я• 24 декабря 2021
я думаю обратно не уедет, пока не приедет на отделение получателя.
и еще: у УП бывает, что посылка виси-висит и висит без изменений статус. а потом бах - и она уже у получателя.
у меня было, что получатель уже отзыв написал, что получил все ок. а на сайте она еще едет.
Самоучка• 24 декабря 2021
сейчас такой период, раньше ехала 2-3 дня. Я писала им на мейл, ответили. Тоже олх
Фиона Шрековна
• 24 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Мой продавец отправлял новой или укр. Решила сэкономить. Лучше бы новой заказала платно. А то стоит у меня дома одоробдло, шатается, ждёт когда почта привезет крепеж.
Фиона Шрековна
• 24 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Нет ограничений, хранение 7 дней.
Неа, Не включает мне оператора, просто голвоиь, что с посылками сейчас задержки и начинает заново начитывать текст: ’если по Украине, введите один и т.д’
Фиона Шрековна
• 24 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Нет ограничений, хранение 7 дней.
Спасибо. Хорошо, что нет ограничений
Фиона Шрековна
• 24 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
С 14 декабря едет и едет.уже даже не нужна.откажусь.тгже олх доставка
Мне нужна, там очень специфическое крепление. В магазинах не нашлось, а на олх - о чудо, у одного продавца именно такое, как нужно. Придется ждать
Подставка для припева• 24 декабря 2021
Это их нормальное явление, месяц назад тоже ждала две посылки две недели... Зависли обе на ДОПП КИЕВ, или как то так...висели там дней 10...
. Стараюсь больше не заказывать Укр почтой, лучше Джастин. Пока есть бесплатная доставка ((
Фиона Шрековна
• 24 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Мне в прошлом месяце укрпочта привезла посылку олх-доставкой с Ивано-Франковской области в Киев за три дня. А в этом вот так неожиданно долго.