Шкура Шуры• 24 декабря 2021

Олх доставка?

Девочки расскажите, что это такое и как работает, читала и как то не очень поняла, она платная или бесплатная и как мне деньги будут зачисляться, всем спасибо за консультацию.
dahashutka19• 24 декабря 2021
Когда получатель заберёт посылку, то деньги сразу должны упасть на карту . Но, укр почта сейчас тупит, поэтому деньги приходят с задержкой. И все делайте в самом приложении, если вам кидают ссылки какие-то , то это развод
Дюагональ• 24 декабря 2021
Когда покупатель заберет товар, вам на карту зайдут деньги. Вы ничего не платите
автор Шкура Шуры • 24 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
Спасибо.
автор Шкура Шуры • 24 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Спасибо.А если ,не заберёт, посылка обратно бесплатно вернётся?
жижифреймут• 24 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да, бесплатно
жижифреймут• 24 декабря 2021
Отправляете из любого отделения. Возврат если что то в это же отделение.
ФсеСама• 24 декабря 2021
Автор, проснулись, она уже закончится 31,12
автор Шкура Шуры • 24 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Ничего страшного, будет же опять когда то)
ФсеСама• 24 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Регулярно бывают.
Слепок стопы• 24 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Что закончится? ОЛХ доставка? 31.12 заканчивается БЕСПЛАТНАЯ доставка укрпочтой и джастином. Автор, по-моему, о другом спрашивает.
Лыжи со вспышкой• 24 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Регулярно бывают.
как часто? Наверное, в прошлом году к Пасхе была?
ФсеСама• 24 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Верно, верно,
Олх доставка не закончится, бесплатная только.