Спасу мир• 25 декабря 2021
С днем рождения меня!Сижу плачу ..
😭😭😭У нас с парнем дни рождения в декабре, у него в начале у меня сегодня. Я знала, что он давно мечтал о соньке, поэтому последние полгода я тайком копила на нее. Он был очень рад подарку. Я надеялась, что он мне подарит что-то соразмерное по цене, но он мне преподнес подарочный сертификат в салон красоты на 2000! Но я не хожу в салоны! Подарок дешевый, подарок на отъе..., потому что он с ним не заморочился, и с намеком на то, что я не красивая. А еще предложил ничего друг другу не дарить на Новый год, а я уже заказала хороший подарок для него. Аааааа! Как бы вы повели себя на моем месте? Что это все значит? Он меня не любит? Мы 2 года вместе. Что делать? Дарить подарок на Новый год, который я заказала? Он мужской, себе оставить не смогу.
Бабульция• 26 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мы бы любили больше себя, а не задаривали мужчину подарками. Не плачьте)
+100000000. Автор, не на Соньку нужно было собирать, а почтальон ходить и себя любимую баловать.
Кнопус• 26 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Почтальон ходить
Это как?
Ромашка_Бегемотовна• 26 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Приставка, Sony PlayStation. В народе сонька.
это ж сколько лет детишкам?
Робот Вертер• 26 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Придумайте чего нибудь поинтересней. Тухловато
согласна...)
Мастер Класс• 26 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это ж сколько лет детишкам?
Каким детишкам?
Ромашка_Бегемотовна• 26 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Каким детишкам?
ну играют в такое ж наверно подростки. и это значит написала девочка-подросток. ну явно ж не 30-летняя?
Ms. Искренность• 26 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мы 30летние, играем ;)
Мастер Класс• 26 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Почти 29 летняя. Бывает с мужем можем и поиграть. У нас она есть. У родителей наверное и первая где-то валяется
Ненавязчивый синтезатор• 26 декабря 2021
Автор, скажу о себе: мне плохо, если я чувствую, что мужчина на мне экономит, поэтому в партнёры таких не выбираю. Парень-жалоб, и если вы с ним будете вместе и, допустим, случится декрет, будете выпрашивать у него деньги на прокладки и маникюр.
За самые трешовые ситуации я всегда очень благодарна: это здорово отрезвляет и расставляет все на места, ускоряет принятие необходимых решений.
В салон я бы сходила. Сделайте массаж лица, расслабьтесь. И подарок я бы подарила, пусть почувствует себя говном.
А дальше-смотрите сами…скупердяйство и выгода проявляются ведь не только в деньгах, и они никогда не шли на пользу отношениям.
Organic• 26 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та ладно, до хера взрослых играют. У меня нет, но я у подруги с удовольствием играла. Если разрожусь детям купить, тоже играть буду.
МадамОхмури• 26 декабря 2021
Мне муж тоже подарки скромные дарит, если это сюрприз. У него просто фантазии не хватает. Поэтому я уже давно заказываю ему подарки сама.
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Давай познакомимся, солнышко
Не пропадать же подарку, который ты уже купила к НГ
Я лучше твоего чурбана
А что подаришь на НГ?
Антонина55• 26 декабря 2021
Желаю, чтоб босс улыбался при встрече
Желаю отличнейших планов на вечер
Желаю курортов, шикарных отелей
Кафе, ресторанов, улётных коктейлей
Нарядов крутых по цене и фасону
Желаю примерить «Мисс мира» корону
Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
Подружка, давай продолжай в том же духе!
Пожелать хочу тебе жизни беззаботной
Вечеринок, дискотек, праздников улетных
Чтоб соперницы твои охали, вздыхали
А мужчины от любви головы теряли!
Желаю отличнейших планов на вечер
Желаю курортов, шикарных отелей
Кафе, ресторанов, улётных коктейлей
Нарядов крутых по цене и фасону
Желаю примерить «Мисс мира» корону
Красива, стройна и весьма гениальна
У ног у твоих целый полк кавалеров
Пожелать хочу тебе жизни беззаботной
Вечеринок, дискотек, праздников улетных
Чтоб соперницы твои охали, вздыхали
А мужчины от любви головы теряли!