Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2021

А вы говорите что только наши люди делают ремонты в стиле "дорого-багато"

По моему здесь такая же страсть к этому стилю. Патеры, золотые ламборджини в комнатах мальчиков, кристалы своровски на люстра в нереальном количестве, и блёстки-блестки-блестки
...аяприкольная• 25 декабря 2021
Кто говорит?

Сама не знаю• 25 декабря 2021
Почему только наши?Весь арабский мир делает дорого- богато.
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Кто говорит?
Автор
Престидижитатор• 25 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Кто говорит?
Действительно.
Давно так не делают.
Мексиканочка• 25 декабря 2021
И вы говорите. В Лондонграде ’наши’ же и делают.
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Действительно.
Давно так не делают.
И не говорите, может в село 3G вышку поставили и вылезли
Вареный лук• 25 декабря 2021
Это вы ещё не видели золотых Gelenvagen, Lamborghini, Ferrari и тд на улицах Лондона на которых арабские принцы отрываются по полной программе с наркотой и проститутками

маминаБубочка• 25 декабря 2021
Так в Лондоне и живут наши и российские воры.
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
сравнили ?) там это к тому же этника почти ! а у нас мещане из грязи повылазили ...
автор Пропеллер на 6 персон • 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
А у них? Владельцы не арабы
Статус Ква• 25 декабря 2021
Недавно смотрела как живет Камалия с мужем олигархом пакистанцем вот там пшонка стайл, дворец прям
Ответ дляСтатус Ква
Ну это ж камалия.
Статус Ква• 25 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну это ж камалия.
Там больше муж, влиятельный и очень богатый, а Камалия поет себе.
имя-e1a4• 26 декабря 2021
Оскорбление английского особняка. Будто руссиш стайл) И сад - барахло. А эта лестница- парадный вход, как задний) И возле него сбоку несчастно стоят два стола (на 8 человек), вряд ли для прислуги, именные подушки и так все несуразно.. Налепили горбатого, фу.
автор Пропеллер на 6 персон • 26 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Мне тоже не понравилось. Безвкусно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2021
Знаете, когда показывали ’золотой’ унитаз яныка, да на фоне его отсидки у ’параши’(извините за терминологию, но из песни... так сказать), то это логично. Чел думает, когда у меня будет много денег, у меня такой унитаз будет - уххх.. Поэтому, глядя на такие ’ремонты’, сразу в голову приходит куча комплексов владельца. Добавить к своей стоимости, как личности, стоимость окружающих предметов и тем самым снивелироваться с остальными, а то и залезть на верхнюю ступень иерархической лестницы. Причем, чем дешевле себя ценишь - тем помпезнее должно быть вокруг. А уж блёстки это будут, или драгметаллы, кому и сваровски в радость, кому бриллианты, кому стеклярус. Главное - произвести впечатление. Даже для себя Проснулся - и ох! Как же блестяще я живу))) Это если утрированно.
Море Счастья• 26 декабря 2021
Почитала комментарии и стало смешно
имя-e1a4• 26 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Почитала комментарии и стало смешно
Потому что надо было тут спросить, если с головой не дружат. А хозяйка по виду-таки да.. того. И дом такой же.
МошеЙница• 26 декабря 2021
А мне очень понравилась ее гардеробная.