Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2021
От души советую тем,у кого нет, Вакуумный стимулятор. Я впервые ...
Кончила.
Меньше минуты. Я поняла,что такое оргазм и лучше стала понимать свое тело.
Теперь используем перед сексом,как разогрев, я кончаю и потом ещё несколько раз без этой штуки во время секса.
Советую от души. Попробуйте
Техпаспорт на медузу
• 26 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор, спасибо за рекомендации, у меня теже проблемы, как у вас, муж супер, делает всё, но проблема в моей голове, куплю себе
И у меня в голове. Я даже пыталась убрать эту штуку перед оргазмом. Но заставила себя этого не делать. И потом пошло все легче.
Видимо,как блок какой-то стоял
Инста_Богиня• 26 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Инструкция на китайском )))
Здесь просто включить - выключить и добавить режим ( слабее,сильнее)
Дайте ссылку .
Техпаспорт на медузу
• 26 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
госпидя при таких новостях ничего не хочется, лучше гречки подкуплю
А мне лучше хорошенько поахаться и не думать о плохом)
Капитанша• 26 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не знаю) наахалась видимо уже
Техпаспорт на медузу
• 26 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Дайте ссылку .
Я не найду. Заказывала с телефона мч.
На Али ввела ’вакуумный стимулятор’ и там они. Много ещё отзывов с Украины.
Техпаспорт на медузу
• 26 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
не знаю) наахалась видимо уже
А я 10 лет жила с пьющим мужем. Секса почти не было. Я только сейчас в новых отношениях начала жить )
Капитанша• 26 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не найду. Заказывала с телефона мч.
значит в Украине мужиков нет нормальных, вот она где статистика оказалась
Техпаспорт на медузу
• 26 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Есть)
Простокогда познаешь себя, то тогда легче с мужчиной
Капитанша• 26 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть)
у меня нормально с оргазмами, надоело просто
Лика-прилипка• 26 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
А и не говорила, что это плохое что-то.
Но вот интересно, вы комплексовали, когда вам любимый человек кунилингус делал, но при этом не комплексуете от применения гаджета. Где логика?
А почему она должна быть (логика )?
Вот так семя женщина чувствует , так ей хорошо и комфортно .
Я_на_кожухе• 26 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
главное, чтоб соседям свет не выбивал
И током не грохнул))
Я люблю транзисторы• 26 декабря 2021
Девочки, эти штуки есть на Мейкап, не обязательно ждать из Китая.
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Не умелого заменит возможно.
Любящего и старающегося доставить удовольствие никакой вакууматор не заменит.
Так автор и не пишет,что заменит
Но если мужчины пока нет,то лучше чем ничего
Остановщица• 26 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А почему она должна быть (логика )?
Где-то должна быть. Она же стимулирует себя перед мч, он смотрит или держит гаджет. Так не стесняется, а когда вместо гаджета мч - стесняется
Робот Вертер• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За 1100? Лучше подождать из Китая за 200
АБВГДэшница• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да они здесь на Киде тоже продаются !
Божий одуванчик• 26 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Будете гречкой массажировать клитор?
Божий одуванчик• 26 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
А и не говорила, что это плохое что-то.
Логика простая, когда человек сам, он расслаблен, а в компании немного зажат
Остановщица• 26 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вот кусочек сп автора: Теперь используем перед сексом,как разогрев
пАлАвинкА• 26 декабря 2021
Да, я сама себе оргазм доставлю легче, чем с мужчиной. Но этот вакуумный мне вообще не зашел (у меня сатисфаер оригинал)
Коленная ложечка• 26 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тоже вариант
Я люблю транзисторы• 26 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Намного дешевле. Но это дело хозяйское.
Я люблю транзисторы• 26 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да они здесь на Киде тоже продаются !
Спасибо, буду знать)
СовНарКом• 26 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Понимаете, для Вас может и так. Мой делает всё. Но я комплексовала,стеснялась расскрыться.
Ничего плохого в этой штуке нет. Особенно,если делать это перед мч, как элемент игры,очень заводит )
Не оправдывайтесь ни перед кем. У кого нет такой проблемы, им не понять.
Спасибо за тему, очень актуально!
Я люблю транзисторы• 26 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Почему не зашёл?
Мудробаба• 26 декабря 2021
А я советую вибратор-кролик, он стимулирует внутри и снаружи, оргазмы ярче
пАлАвинкА• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почему не зашёл?
Не знаю. Не доставляет особо удовольствия. Клиторальный втбратор - да, дилдо - да, а это не впечатлило
Не стесняюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Вы мои мысли озвучили)
Называется, кому шо, а некоторые кончить не могут