Сосиска_Втесте• 26 декабря 2021

У кого есть комбайн кухонный? Ваши любимые его функции, что приготовить

Недавно приобрели. Довольна как слон. Но покаместь плохо знаю его функции и применение их.
Что вы любите готовить с помощью комбайна? Рецепты любимые, блюда, подскажите, девочки, пожалуйста!
Карамбулкул• 26 декабря 2021
Деруны

графиняВишенка• 26 декабря 2021
У меня термомикс, он ещё и готовит, готовлю все и каждый день
Брыкалка• 26 декабря 2021
На тёрке сразу натираю много моркови, свеклы, шинкую капусту, и в морозилку, для борща и других блюд. Очень удобно. Ещё месить тесто классно
Своего не предлагать• 26 декабря 2021
Тёрки, нарезаю сухую колбасу очень тонко. А так больше не использую
автор Сосиска_Втесте • 26 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А что именно готовите? Это комбайн с подогревом?
Безникая• 26 декабря 2021
Крема взбиваю, тесто замешиваю.
автор Сосиска_Втесте • 26 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Нарезаете кубиками капусту и кидаете? А оно шинкует?
автор Сосиска_Втесте • 26 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Крема взбиваю, тесто замешиваю.
А как крем не перебить? Правильно рассчитать?
вентиляторная• 26 декабря 2021
На жаль, мій страви ніякі без мене не готує.

Дама_из_рекламы• 26 декабря 2021
пользуюсь блендером. а так все дольше мыть
Безникая• 26 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Переодически посматриваю при готовке. Готовлю по рецептам с ютуб.
графиняВишенка• 26 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Комбайн с полноценной готовкой. Да все, овощи на пару, супы, соусы для салатов и для блюд - с грибами например, ризотто, тесто, пюре
Брыкалка• 26 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, кочан за полминуты. И квасить капусту благодаря нему тоже начала.
Не будь КакСвета• 26 декабря 2021
Деруни, смузі, пюре, всі крема, замішую тісто. Також шинкую капусту щоб квасити, салат з огирків, помідорів - секунда. , цукрову пудру роблю
Все будет, но потом• 26 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Інструкція є до нього? Ось нею користуєтесь
Financ• 26 декабря 2021
Деруны на терке, паштет печеночный перебиваю ножом измельчителем, клубнику с сахаром на заморозку, крем в торт