Ненавязчивый синтезатор• 27 декабря 2021

Расскажите чудесную историю, про то, как у Вас внезапно сбылось желание

Внезапно, когда не было вообще никаких предпосылок.
Мы порадуемся за Вас, а Вы нас вдохновите.
Хочется поверить в чудо.
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Мне ответ пришел во сне, какое именно желание сбудется. Так и получилось )

Вкаблучках• 27 декабря 2021
Не заветные желания.
1. На последнем курсе универа услышала про открытие новомодного крутого бизнес центра. Естественно, первая мысль: ’Та я точно туда никогда в жизни не попаду’. Через полгода после окончания вуза рассылала резюме в разные компании. В одну компанию меня пригласили. Где? Правильно, в том самом бизнес центре.

2. В детстве смотрела какую-то передачу про путешествия, там был репортаж о древнем городе с амфитеатром (иераполис),о судьбе города и что там было. Жили мы бедно, так что мечтать о таком точно было из жанра фантастики. Хотя увидеть хотелось. И вот однажды, уже во взрослом возрасте я поехала в турцию, естественно взяли разные экскурсии. Одна из них в памуккале. Конечно же,именно там и находился этот город (его развалины, точнее говоря)
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Круто, жаль что без подробностей, но все равно классно.
И Вы после сна уже знали на 100%, что оно сбудется?
Сарафанное радио• 27 декабря 2021
Я хотела, чтобы БМ исчез из наших с дочкой жизней. А жили мы на одной улице, и это было нереально даже в мечтах. А потом случилась война, и мы уехали. Думала, всю жизнь проживу там, но вышло иначе
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет, не придала значения, вспомнила, когда сбылось ) Сон приснилося задолго до события. А если конкретно , то это была покупка квартиры. Мы тогда особо и не думали об этом )
Ответ дляВкаблучках
Не заветные желания.

Здорово!
По первому пункту интересно получилось : вы сразу отмели эту мысль,а у вас сбылось вопреки всем наставлениям психологов)

Кстати, у меня есть подруга, которая утверждает, что у нее так все работает: если она скажет, (лучше вслух и при ком-то) ’не, уж я то точно никогда не смогу!’ - то у нее именно после этого все получается )
Каменная Фрося• 27 декабря 2021
В инсте блоггер сделала пост для загадывания желаний, сказала, что пришлет открытку рандомным победителям. Я написала что хочу переехать в новую светлую уютную квартиру. Меня поправили - сказали, что нужно писать что я живу в своей красивой квартире и т.д. На это я уточнила, что снимаю квартиру и просто хочу переехать в новую, чтобы она была уютной и т.д. В итоге я была одной из, кто выиграл открытки. Открытка с заграницы и не приходила, я решила что потеряли.
В течение того же месяца меня потянуло прогуляться по новым жк с мужем, мы заехали и на следующий день купили там квартиру. Хотя вообще не было никаких планов. Я хотела переехать на новую съемную квартиру, в старой было много недочетов. А потом я вспомнила за открытку, она дошла через месяц.
Получается и блоггер немного поспособствовала сбыче желания, о котором я даже боялась подумать.

ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Подробности? Я всю жизнь жила в общагах. Ядочь военного. За военного вышла замуж, опять общага. И снится мне сон - стою я в комнате. Передо мной чан кипящей жидкостью и напротив за чаном старец с посохом в черной одежде и капюшоне. И говорит мне - задавай 3 вопроса, а я скажу, что исполнится. 1- будут ли деньги? Он посохом дотрагивается до жидкости в чаше. Она чернеет. Нет, говорит. И да, в изобилии никогда не жили. 2 - будем ли мы здоровы. Тоже самое, чернеет вода. Нет. Проблемы со здоровьем были и есть. 3 - будет ли квартира. Он дотрагивается до жидкости в чаше - она становится золотой. Да, говорит, недолго ждать осталось. И таки да, года через 2 мы чудом умудрились из общаги сделать квартиру. Там суд, адвокат, приватизация, продажа. Вот так было ))
Жена брата Админа• 27 декабря 2021
1)Здесь девочка создавала тему,кто о чем мечтает.
И мне одна замечательная девочка подарила новое компьютерное кресло.

2)Я здесь создавала тему,что меня собез надурил и не выплачивают пенсию по инвалидности.И удивительная добрая фея пожертвовала мне деньги,размером мою пенсию.Они меня просто спасли от отчаяния.

Ну и девочки помогали одеждой,обувью мне и детям.

Помню каждую и молюсь о их здоровье!
Берегу и стерегу• 27 декабря 2021
Хотела работать в одной компании, казалось, что там очень круто. И хотелось, что бы не я просилась на работу, а меня сами просили... Спустя 2 года, меня через десятые руки нашли и попросили в компанию. Вот только работы там просто выше крыши и мой участок узкоспециализированный, в нем никто не разбирался, все знали что я хороший спец и решили что произойдет чудо и можно из г... сделать конфетку...
Сейчас срочно ищу работу, после нового года увольняюсь.
Что-то я недожелала в свое время
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
О желаниях был один сон, а предсказывающих было много )
Попижёновна• 27 декабря 2021
После капитального ремонта въехали в квартиру, мебели кот наплакал, особенно сложно было со стульями и 1 стол на всех. Загадала желание, через пару месяцев выиграла в розыгрыше Эпицентра комплект стол и стулья. Сначала не поверила, никогда ничего не выигрывала, а тут такой подарок.
Ответ дляКаменная Фрося
Ее не Елизавета случайно зовут? У меня мелькает иногда на рабочем аккаунте какая-то блоггер с открытками.Или может это популярная практика у подобных коучей.Я не совсем понимаю в чём смысл этих открыток, надо почитать.

На счёт квартиры, и выше девушка тоже писала,что приснилось задолго до покупки: это конечно очень значимое событие, и радостное, но ведь те кто купили квартиры - имели какой-то капитал, поэтому чудом это сложно назвать, простите кого неправильно поняла.
Тушь для2го класса• 27 декабря 2021
Очень хотела стиральную машинку, жила я бедно, стирала руками все время.
На Св.Николая загадала себе в шутку машинку, легла спать.
Утром пошла гулять с собакой, нашла б/у сапоги в коробке возле дома, дорогие, красивые и как раз мой размер)
Решила забрать))
Оставила их в прихожей, в тумбе, да так и забыла)
Через неделю вспомнила о них, решила почистить, постирать и носить.
Залезла рукой внутрь, чтобы проверить нет ли чего, а там что-то свернуто в трубочку

Достала и обалдела: 7000грн и 100$ лежали там, видать, чья-то заначка))
Написала объявление, что нашла деньги, развесила везде на ближайших домах и на своем)
Написала, что отдам тому, кто скажет в чем именно они лежали и сколько там))
Никто так и не объявился спустя месяц, решила таки купить машинку
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Не имели вообще ничего. Продали общагу и купили квартиру. Денег не хватало, но нам и тут повезло, нашли с ремонтом и сразу въехали ))
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Про такую чУдную комбинацию даже не думали, как-то цепь случайностей привела к адвокату, к суду, приватизации и квартире, хозяевам которой нужно было срочно продать и они очень уступили. Теперь у меня большая двушка ))
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А, тогда беру вот слова обратно, которые выше написала ) Да, действительно похоже на волшебство.
А я Вам желаю, чтобы к Вам ещё раз пришел этот мужик во сне, и позолотил чаны со здоровьем и деньгами тоже).
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не приходит больше )
Я натуралка• 27 декабря 2021
Классно, когда сбываются желания!

Ответ дляБерегу и стерегу
Что-то я недожелала в свое время
Недаром говорят, ’бойтесь Ваших желаний’.
Но зато самооценку как подняли они Вам)
Ответ дляТушь для2го класса
Решила забрать))

Вот это просто как сказка, реально интересная история, спасибо что поделились).
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Я всю жизнь знала, что первая у меня родится дочка. Первая родилась дочка.
У нас с мужет не было денег на своё жильё и надежд тоже не было. Через 15 лет нам родственники подарили квартиру с ремонтом!
Я очень хотела устроить дочку в хорошую гимназию не по месту регистрации. Шансов не было, испробованы были все пути и все связи. Ну всё, нет... Но за пару дней появился малюсенький шанс туда попасть и у нас получилось! Дочка учится в отличной гимназии у отличного учителя!
В прошлом году близкий человек впал в кому и все ресурсы были направлены на то, чтобы спасти и реабилитировать. К новому году денег не было вообще + куча долгов и кредитов. И совершенно незнакомая девушка Ксения прислала прям к 31 декабря моим детям огромнейшую посылку с игрушками и сладостями, с морем подарков внутри! Повторюсь - совершенно незнакомая девушка! Я очень благодарна ей за чудо и счастливые эмоции моих детей 🙏
Ответ дляМозговая пилочка
Человека реабилитировали?
А где Вас нашла эта Ксения,?
Берегу и стерегу• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Но зато самооценку как подняли они Вам)
Увольняюсь в любом случае. А вот работу быстро найти не получается. Так что сейчас самооценка так себе...
Вот бы правильно нажелать себе работу
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О! Точно! Мне в 17 лет приснился сон: еду я в поезде с подружкой, напротив сидит мужик в мексиканской шляпе и говорит подружке:
- Выйдешь замуж позже неё, но родишь раньше неё.
А потом смотрит на меня:
- Твоя судьба - твой ровесник. Будешь жить за границей, но говорить на русском, работать будешь в медицине.

Это бред. Я тогда училась на творческую специалтность и планировала работать в этой сфере, встречалась с мужчиной на 9 лет старше.

Как сложилось:
- подружка вышла замуж в 24 года, сразу же родила детей-погодок.
- я вышла замуж в 20 лет за своего взрослого мужчину в 20 лет, в 25 развелась, в 26 переехала из России в Украину на пмж, вышла замуж за своего ровесника, работаю в мед.центре администратором, детей родила в ’за 30’.

Ответ дляБерегу и стерегу
Вот бы правильно нажелать себе работу
Найдете обязательно!
Вы же ценный сотрудник в узкой специальности, Вас опять заберут с руками и ногами,!
Или возможен ещё вариант, что когда Ваш нынешний работодатель узнает о Вашем желании уйти, изменит Вам условия и Вы останетесь.

У меня один раз было так, что я работала на очень любимой работе на очень низкой зарплате и пошла на собеседование в др.компанию, похожую.Но меня там не взяли, а я сказала начальнику, что буду уходить, что меня там берут на нормальную зарплату).
Я знаю, что врать не хорошо, но вот так по молодости поступила .
А начальник у меня очень классный был, но не имел полномочий поднять мне зр.
И вот он после моего ’громкого заявления’ пошуршал на верхах, и меня перевели в другой отдел, на нормальную зарплату.
Но в том отделе оказался совершенно невыносимый начальник).И я все равно в итоге ушла, правда в декрет).
Отполированный Артем• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Здорово!

Я такое сто раз слышала)) бородатый- да никогда! Угадайте какой муж?
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Человека реабилитировали?
А где Вас нашла эта Ксения,?
Да, человек наш был в коме в реанимации и под аппаратом с кислородом. Вытащили с того света опять же аккурат к Новому году 2021 🙂 - тоже нереальное чудо! И сейчас совершенно не подумаешь, что врачи нам говорили ’надежды нет’, человек живёт обычной жизнью (ттт и дай Бог крепкого здоровья).

Ксения нашла меня здесь, на Советчице. Я потом пост благодарности создавала с фото и рассказом о новогоднем чуде ❤
Ответ дляМозговая пилочка

Ура, здоровья крепкого делаю Вашей семье, и тому человеку, а Ксению Вы заслужили, иначе не привлекли б ее в свою жизнь.
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вот и я так - военный, да никогда, папы хватило. Угадайте?) Правда, уже развелись. Теперь опять никогда 😂