Ненавязчивый синтезатор• 27 декабря 2021
Расскажите чудесную историю, про то, как у Вас внезапно сбылось желание
Внезапно, когда не было вообще никаких предпосылок.
Мы порадуемся за Вас, а Вы нас вдохновите.
Хочется поверить в чудо.
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Мне ответ пришел во сне, какое именно желание сбудется. Так и получилось )
Вкаблучках• 27 декабря 2021
Не заветные желания.
1. На последнем курсе универа услышала про открытие новомодного крутого бизнес центра. Естественно, первая мысль: ’Та я точно туда никогда в жизни не попаду’. Через полгода после окончания вуза рассылала резюме в разные компании. В одну компанию меня пригласили. Где? Правильно, в том самом бизнес центре.
2. В детстве смотрела какую-то передачу про путешествия, там был репортаж о древнем городе с амфитеатром (иераполис),о судьбе города и что там было. Жили мы бедно, так что мечтать о таком точно было из жанра фантастики. Хотя увидеть хотелось. И вот однажды, уже во взрослом возрасте я поехала в турцию, естественно взяли разные экскурсии. Одна из них в памуккале. Конечно же,именно там и находился этот город (его развалины, точнее говоря)
Ненавязчивый синтезатор
• 27 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Круто, жаль что без подробностей, но все равно классно.
И Вы после сна уже знали на 100%, что оно сбудется?
Сарафанное радио• 27 декабря 2021
Я хотела, чтобы БМ исчез из наших с дочкой жизней. А жили мы на одной улице, и это было нереально даже в мечтах. А потом случилась война, и мы уехали. Думала, всю жизнь проживу там, но вышло иначе
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет, не придала значения, вспомнила, когда сбылось ) Сон приснилося задолго до события. А если конкретно , то это была покупка квартиры. Мы тогда особо и не думали об этом )
Ненавязчивый синтезатор
• 27 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Не заветные желания.
Здорово!
По первому пункту интересно получилось : вы сразу отмели эту мысль,а у вас сбылось вопреки всем наставлениям психологов)
Кстати, у меня есть подруга, которая утверждает, что у нее так все работает: если она скажет, (лучше вслух и при ком-то) ’не, уж я то точно никогда не смогу!’ - то у нее именно после этого все получается )
Каменная Фрося• 27 декабря 2021
В инсте блоггер сделала пост для загадывания желаний, сказала, что пришлет открытку рандомным победителям. Я написала что хочу переехать в новую светлую уютную квартиру. Меня поправили - сказали, что нужно писать что я живу в своей красивой квартире и т.д. На это я уточнила, что снимаю квартиру и просто хочу переехать в новую, чтобы она была уютной и т.д. В итоге я была одной из, кто выиграл открытки. Открытка с заграницы и не приходила, я решила что потеряли.
В течение того же месяца меня потянуло прогуляться по новым жк с мужем, мы заехали и на следующий день купили там квартиру. Хотя вообще не было никаких планов. Я хотела переехать на новую съемную квартиру, в старой было много недочетов. А потом я вспомнила за открытку, она дошла через месяц.
Получается и блоггер немного поспособствовала сбыче желания, о котором я даже боялась подумать.
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Подробности? Я всю жизнь жила в общагах. Ядочь военного. За военного вышла замуж, опять общага. И снится мне сон - стою я в комнате. Передо мной чан кипящей жидкостью и напротив за чаном старец с посохом в черной одежде и капюшоне. И говорит мне - задавай 3 вопроса, а я скажу, что исполнится. 1- будут ли деньги? Он посохом дотрагивается до жидкости в чаше. Она чернеет. Нет, говорит. И да, в изобилии никогда не жили. 2 - будем ли мы здоровы. Тоже самое, чернеет вода. Нет. Проблемы со здоровьем были и есть. 3 - будет ли квартира. Он дотрагивается до жидкости в чаше - она становится золотой. Да, говорит, недолго ждать осталось. И таки да, года через 2 мы чудом умудрились из общаги сделать квартиру. Там суд, адвокат, приватизация, продажа. Вот так было ))
Жена брата Админа• 27 декабря 2021
1)Здесь девочка создавала тему,кто о чем мечтает.
И мне одна замечательная девочка подарила новое компьютерное кресло.
2)Я здесь создавала тему,что меня собез надурил и не выплачивают пенсию по инвалидности.И удивительная добрая фея пожертвовала мне деньги,размером мою пенсию.Они меня просто спасли от отчаяния.
Ну и девочки помогали одеждой,обувью мне и детям.
Помню каждую и молюсь о их здоровье!
Берегу и стерегу• 27 декабря 2021
Хотела работать в одной компании, казалось, что там очень круто. И хотелось, что бы не я просилась на работу, а меня сами просили... Спустя 2 года, меня через десятые руки нашли и попросили в компанию. Вот только работы там просто выше крыши и мой участок узкоспециализированный, в нем никто не разбирался, все знали что я хороший спец и решили что произойдет чудо и можно из г... сделать конфетку...
Сейчас срочно ищу работу, после нового года увольняюсь.
Что-то я недожелала
в свое время
Что-то я недожелала
в свое время
Попижёновна• 27 декабря 2021
После капитального ремонта въехали в квартиру, мебели кот наплакал, особенно сложно было со стульями и 1 стол на всех. Загадала желание, через пару месяцев выиграла в розыгрыше Эпицентра комплект стол и стулья. Сначала не поверила, никогда ничего не выигрывала, а тут такой подарок.
Ненавязчивый синтезатор
• 27 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ее не Елизавета случайно зовут? У меня мелькает иногда на рабочем аккаунте какая-то блоггер с открытками.Или может это популярная практика у подобных коучей.Я не совсем понимаю в чём смысл этих открыток, надо почитать.
На счёт квартиры, и выше девушка тоже писала,что приснилось задолго до покупки: это конечно очень значимое событие, и радостное, но ведь те кто купили квартиры - имели какой-то капитал, поэтому чудом это сложно назвать, простите кого неправильно поняла.
Тушь для2го класса• 27 декабря 2021
Очень хотела стиральную машинку, жила я бедно, стирала руками все время.
На Св.Николая загадала себе в шутку машинку, легла спать.
Утром пошла гулять с собакой, нашла б/у сапоги в коробке возле дома, дорогие, красивые и как раз мой размер)
Решила забрать))
Оставила их в прихожей, в тумбе, да так и забыла)
Через неделю вспомнила о них, решила почистить, постирать и носить.
Залезла рукой внутрь, чтобы проверить нет ли чего, а там что-то свернуто в трубочку
Достала и обалдела: 7000грн и 100$ лежали там, видать, чья-то заначка))
Написала объявление, что нашла деньги, развесила везде на ближайших домах и на своем)
Написала, что отдам тому, кто скажет в чем именно они лежали и сколько там))
Никто так и не объявился спустя месяц, решила таки купить машинку
Решила забрать))
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не имели вообще ничего. Продали общагу и купили квартиру. Денег не хватало, но нам и тут повезло, нашли с ремонтом и сразу въехали ))
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Про такую чУдную комбинацию даже не думали, как-то цепь случайностей привела к адвокату, к суду, приватизации и квартире, хозяевам которой нужно было срочно продать и они очень уступили. Теперь у меня большая двушка ))
Ненавязчивый синтезатор
• 27 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А, тогда беру вот слова обратно, которые выше написала ) Да, действительно похоже на волшебство.
А я Вам желаю, чтобы к Вам ещё раз пришел этот мужик во сне, и позолотил чаны со здоровьем и деньгами тоже).
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не приходит больше )
Ненавязчивый синтезатор
• 27 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Что-то я недожелала
в свое время
Что-то я недожелала
в свое время
Недаром говорят, ’бойтесь Ваших желаний’.
Но зато самооценку как подняли они Вам)
Ненавязчивый синтезатор
• 27 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Решила забрать))
Вот это просто как сказка, реально интересная история, спасибо что поделились).
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Я всю жизнь знала, что первая у меня родится дочка. Первая родилась дочка.
У нас с мужет не было денег на своё жильё и надежд тоже не было. Через 15 лет нам родственники подарили квартиру с ремонтом!
Я очень хотела устроить дочку в хорошую гимназию не по месту регистрации. Шансов не было, испробованы были все пути и все связи. Ну всё, нет... Но за пару дней появился малюсенький шанс туда попасть и у нас получилось! Дочка учится в отличной гимназии у отличного учителя!
В прошлом году близкий человек впал в кому и все ресурсы были направлены на то, чтобы спасти и реабилитировать. К новому году денег не было вообще + куча долгов и кредитов. И совершенно незнакомая девушка Ксения прислала прям к 31 декабря моим детям огромнейшую посылку с игрушками и сладостями, с морем подарков внутри! Повторюсь - совершенно незнакомая девушка! Я очень благодарна ей за чудо и счастливые эмоции моих детей 🙏
Ненавязчивый синтезатор
• 27 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Человека реабилитировали?
А где Вас нашла эта Ксения,?
Берегу и стерегу• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Но зато самооценку как подняли они Вам)
Увольняюсь в любом случае. А вот работу быстро найти не получается. Так что сейчас самооценка так себе...
Вот бы правильно нажелать себе работу
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О! Точно! Мне в 17 лет приснился сон: еду я в поезде с подружкой, напротив сидит мужик в мексиканской шляпе и говорит подружке:
- Выйдешь замуж позже неё, но родишь раньше неё.
А потом смотрит на меня:
- Твоя судьба - твой ровесник. Будешь жить за границей, но говорить на русском, работать будешь в медицине.
Это бред. Я тогда училась на творческую специалтность и планировала работать в этой сфере, встречалась с мужчиной на 9 лет старше.
Как сложилось:
- подружка вышла замуж в 24 года, сразу же родила детей-погодок.
- я вышла замуж в 20 лет за своего взрослого мужчину в 20 лет, в 25 развелась, в 26 переехала из России в Украину на пмж, вышла замуж за своего ровесника, работаю в мед.центре администратором, детей родила в ’за 30’.
А потом смотрит на меня:
Как сложилось:
Ненавязчивый синтезатор
• 27 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот бы правильно нажелать себе работу
Найдете обязательно!
Вы же ценный сотрудник в узкой специальности, Вас опять заберут с руками и ногами,!
Или возможен ещё вариант, что когда Ваш нынешний работодатель узнает о Вашем желании уйти, изменит Вам условия и Вы останетесь.
У меня один раз было так, что я работала на очень любимой работе на очень низкой зарплате и пошла на собеседование в др.компанию, похожую.Но меня там не взяли, а я сказала начальнику, что буду уходить, что меня там берут на нормальную зарплату).
Я знаю, что врать не хорошо, но вот так по молодости поступила .
А начальник у меня очень классный был, но не имел полномочий поднять мне зр.
И вот он после моего ’громкого заявления’ пошуршал на верхах, и меня перевели в другой отдел, на нормальную зарплату.
Но в том отделе оказался совершенно невыносимый начальник).И я все равно в итоге ушла, правда в декрет).
Отполированный Артем• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Здорово!
Я такое сто раз слышала)) бородатый- да никогда! Угадайте какой муж?
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Человека реабилитировали?
А где Вас нашла эта Ксения,?
Да, человек наш был в коме в реанимации и под аппаратом с кислородом. Вытащили с того света опять же аккурат к Новому году 2021 🙂 - тоже нереальное чудо! И сейчас совершенно не подумаешь, что врачи нам говорили ’надежды нет’, человек живёт обычной жизнью (ттт и дай Бог крепкого здоровья).
Ксения нашла меня здесь, на Советчице. Я потом пост благодарности создавала с фото и рассказом о новогоднем чуде ❤
Ненавязчивый синтезатор
• 27 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ура, здоровья крепкого делаю Вашей семье, и тому человеку, а Ксению Вы заслужили, иначе не привлекли б ее в свою жизнь.
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вот и я так - военный, да никогда, папы хватило. Угадайте?) Правда, уже развелись. Теперь опять никогда 😂