Ненавязчивый синтезатор• 27 декабря 2021

Расскажите чудесную историю, про то, как у Вас внезапно сбылось желание

Внезапно, когда не было вообще никаких предпосылок.
Мы порадуемся за Вас, а Вы нас вдохновите.
Хочется поверить в чудо.
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 декабря 2021
*желаю

Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ура, здоровья крепкого делаю Вашей семье, и тому человеку, а Ксению Вы заслужили, иначе не привлекли б ее в свою жизнь.
Спасибо)
Угги_в_горошек• 27 декабря 2021
Мы были в программе 50 на 50 доступное жильё. Где 50 % платит государство и 50 мы. Очередь продвинулась до пятисотых номеров ,а мы почти 4 тыс. по списку.
В один из дней августа...я открываю интернет смотрю новости, а там написано что выделено 208 млн.грн. на программу доступное жильё. Думаю, позвонила что-ли узнать как и что, хотя мы по списку ещё далеко... Вобщем я набрала , у меня спросили есть ли у нас на руках 50% я сказала да, хотя небыло такой суммы. Мне сказали БЕГОМ ехать к ним, так как через час они отправляют списки от района в департамент кто готов покупать квартиру.... Вот так утренняя новость и один звонок сделали нас обладателями 95 кв.метров)))) то что было в промежутке ,это уже другая история)
Фея_3уровень• 27 декабря 2021
Не хотела через год выходить на работу и неожиданно забеременела мальчиком после двух девочек
И ещё за несколько месяцев до беременности мне снилось, что мы из роддома выносим 3х мальчиков
Дама_с_коготками• 27 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
О! Точно! Мне в 17 лет приснился сон: еду я в поезде с подружкой, напротив сидит мужик в мексиканской шляпе и говорит подружке:
- Выйдешь замуж позже неё, но родишь раньше неё.
А потом смотрит на меня:
- Твоя судьба - твой ровесник. Будешь жить за границей, но говорить на русском, работать будешь в медицине.

Это бред. Я тогда училась на творческую специалтность и планировала работать в этой сфере, встречалась с мужчиной на 9 лет старше.

Как сложилось:
- подружка вышла замуж в 24 года, сразу же родила детей-погодок.
- я вышла замуж в 20 лет за своего взрослого мужчину в 20 лет, в 25 развелась, в 26 переехала из России в Украину на пмж, вышла замуж за своего ровесника, работаю в мед.центре администратором, детей родила в ’за 30’.

Крутяк!
Советчицы тоже плачут• 27 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Человека реабилитировали?
А где Вас нашла эта Ксения,?
Как то не очень...
Такие пробивные, ребенка в гимназию, не по адресу, а им чужие тети ещё и подарки высылают. Ах , да и квартиру родственники подарили
Не дай бог, таким помогать.
Рыбы-прилипалы, терпеть таких не могу
Каменная Фрося• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ее не Елизавета случайно зовут? У меня мелькает иногда на рабочем аккаунте какая-то блоггер с открытками.Или может это популярная практика у подобных коучей.Я не совсем понимаю в чём смысл этих открыток, надо почитать.

На счёт квартиры, и выше девушка тоже писала,что приснилось задолго до покупки: это конечно очень значимое событие, и радостное, но ведь те кто купили квартиры - имели какой-то капитал, поэтому чудом это сложно назвать, простите кого неправильно поняла.
Нет, блоггер малоизвестный, взрослая женщина, даже не знаю, что там делают другие - та женщина отдыхала и один раз просто решила прислать открытки из места отдыха, больше такого не делала.

Деньги не приходят без действий, но квартиру покупают и в рассрочку, и др. разные способы. Мы даже и не думали, а я желала только переехать в другую сьемную. Поэтому для меня это было вау, как будто вселенная услышала запрос - и сразу пошла исполнять.

автор Ненавязчивый синтезатор • 28 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как то не очень...
Не дай бог, таким помогать.
Рыбы-прилипалы, терпеть таких не могу
Вы не правы,в жизни бывают разные ситуации.Сегодня ты помогаешь,а завтра тебе самому может понадобиться помощь.