Горизонтальный самовар• 08 января 2022

Атб не Ахметова?

Мечты сбываются• 08 января 2022
Атб Буткевича
вкрации• 08 января 2022
Так тимошенковская ж вроде. Не?
Рекламама• 08 января 2022
да кто там правду скажет ,но сколько помню всегда говорили Юлька совладелец .Как и ломбарды после 14
Ух ты какая Я• 08 января 2022
И шо нам это дает?
вкрации• 08 января 2022
А вообще пофик. Иногда там есть хорошие продукты.
Рекламама• 08 января 2022
2012 год новость
Подкустовый выползень• 08 января 2022
Юлины всегда были. Агротехбизнес сначала было название, АТБ это аббревиатура потом появилась когда магазины открывать начали
Сиреневенькая• 08 января 2022
Ответ длявкрации
Так тимошенковская ж вроде. Не?
Юлькины там корни.
Мечты сбываются• 08 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Юлькины там корни.
Совладельцами «АТБ» в равных долях до сих пор являются Геннадий Буткевич, Евгений Ермаков и Виктор Карачун.
ПесиКот• 08 января 2022
якісь запорізькі менти власники, я чула. вони потім в Дніпро перебралися.
Кинг-Конгша• 08 января 2022
Ответ дляРекламама
и у Разумкова сеть ломбардов
Тётя Хрюша• 08 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Да. Те кто с Днепра это хорошо знают. Огромная компания, часто кто-то работает в головном офисе.
Подкустовый выползень• 08 января 2022
Я не из Днепра, но работала давно в удаленном подразделении. Кинули на зарплату и я уволилась
Зоркая Зорро• 08 января 2022
Нет конечно. Нафиг ему те АТБ.