Дайте подуться• 27 декабря 2021
Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?
Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів:
1012 (83.91%)
Не буду ставать на учет
194 (16.09%)
Буду ставать на учет в военком
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
От несуществующего анонима?) Похрен)))
Удалено администрацией...
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Ответ дляБЦАшка
А кто тогда будет поднимать демографию,если женщины воевать пойдут???
Да. Мужчины воюют за своих женщин и детей, которые - в тылу. Кстати, в тылу тоже кто-то должен быть. Тыл - второй фронт. И ещё - если начнётся война и вы попытаетесь вывезти из страны своих детей, военнообязанных не выпустят. Т.е., тут речь не будет идти о сохранении генофонда. Как сегодня на эфире сказал один Слуга - как это уезжать? мы должны все вместе стать и дать отпор. Понимаете? Наши дети долджны будут их защитить =- они же не будут военнообязанными
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Себя спрашиваешь,мне откуда знать,че там утебя рвет.
Домовенок Кузя• 27 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Да уж... ответили
Только мы им не верим

ну да...
а что делать тем, кто не изъявляет желания?
слов нет!
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
О, сразу все сдулись, ни одна из вас не выйдет и не скажет ничего)))) тут потрындели и ладно )))
вам точно платят, не верю что сидит женщина здесь просто так и всех подстрекает от нечего делать) нельзя судить по себе) Я много раз приезжала в Киев под Верховную Раду что-бы жить без кода, и я без него живу! Стоять за свободу и за веру я могу и буду!
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
ну да...
слов нет!
Мадама там есть ,она все все знает.Сейчас перезагрузится и разъяснит.
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так я только за! Вперёд!
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы вообще читали закон? Вас ни кто не отправит на войну без вашего согласия. Сколько можно эти тролльные темы строчить?
А для чего тогда принимать такой непопулярный закон? Просто так, чтобы разозлить народ?
Домовенок Кузя• 27 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Да, так и есть. Всю черновую работу свалят на вас, причем бесплатную. Они любят командовать и чтобы за них все делали. Ваши заслуги замечены не будут, можете не сомневаться. А вот генералы, полковники и т.д. вместо вас получат и награды и льготы и другие плюшки...
Им нужна дармовая рабочая сила, ресурс, который они просто используют...
и который хотят пересчитать... чтоб понимать сколько ’плюшек’ получат
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я женщина. И месячные никак не мешают жить несколько дней в месяц. Ваша логика для меня непостижима. Вы себя унижаете сами
Унижение-это делать из женщины ломовую лошадь, которая будет и детей рожать, и пахать наравне с мужчиной, и воевать.
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляOlyana Oks
Петиция набрала более 300000
Мы таки сила!!!
С хорошей скоростью подписываем!
Вчера прогнозировала 25000 до конца недели собрать. Аж стыдно за себя
Барышня_Смольный• 27 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
И то верно, с такими патриотами, как вы и врагов не надо
Верно. Мне моя семья и я дороже. А разборки великих мира сего без меня. А вы бегите шашкой махать, пока кто-то бабло по оффшорам ныкать будет.
Покорительная• 27 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Жінки, які перебувають на військовому обліку, можуть бути призвані на військову службу чи залучені для виконання робіт із забезпечення оборони держави у воєнний час
это выдержка из закона.
Там вообще-то была речь о другом абзаце, о том, что на сборы призывать не будут. Вы или ваши коллеги по разуму размахивали этим обещанием, как официальным документом, на что вам и было указано. Но непонимашкой притвориться легче, ога
Коко На Страже• 27 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да уж...после постановки на учет получите статус ’ресурс’ или ’вы - никто и звать вас никак’, который называют сейчас ’военнообязанный’. В случае чего - самая низшая каста. Это рабовладельцы, девочки...Как бы сейчас красиво они это не преподносили и какие -бы красивые лозунги бы не озвучивали..
Барышня_Смольный• 27 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Расстреляют пару сотен по законам военного времени, а все остальные побегут копать окопы.
Ну-ну. Пусть рискнут.
Покорительная• 27 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ну так пусть лучше завтра открестятся и скажут, что бес попутал, а мы сделаем вид что все ок и заживем как раньше....
Но чувствую, что так не будет
Та не от этого открестятся а от обешания на сборы не призывать... сорри, не оптимист я сегодня. Все новогоднее настроение пересрали .уки
Банан-барабан• 27 декабря 2021
Ответ дляOlyana Oks
Петиция набрала более 300000
Мы таки сила!!!
до лампочки петиция)
Коко На Страже• 27 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну-ну. Пусть рискнут.
и рискнут, рука не дрогнет..Думаете нет?)
Домовенок Кузя• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
это не я придумала) сама удивляюсь зачем им этот учёт!
наверное, чтоб и дите еще не рожденное сразу на учет поставить ... *уки...
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
многие верят, что само рассосется. По крайней мере, в моем окружении. Такие себе оптимисты
увы ничего не рассосется само((( убивают экономику, травят людей, у мирового правительства планы единая электронная валюта и цифровизация людей. Во всех странах происходит одно и тоже пора открыть глаза. Не нужна армия,учителя, врачи. Не будет армии -не будет границ между странами. Сейчас это кажется фантастикой...
Коко На Страже• 27 декабря 2021
Ответ дляOlyana Oks
Петиция набрала более 300000
Мы таки сила!!!
к сожалению - это ничего не решает. Но заявить о себе нужно конечно..если не отстоим - будет печаль.
Банан-барабан• 27 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
интересно, насколько скоротять...
ну насколько сократят?
может уберут певичек бегающих в трусах по сцене)
Ответ дляАнтонинаВ
Было объяснение: это же - процесс, сегодня - беременная, а потом уже - нет. А так - опа! вы уже подписались, если не прибудете по приказу - штраф или уголовная ответственность (как для уклонистов).
В общем, суть в том, что им уже никто не верит. Все понимают, что враньё - способ их существования. Ну как вакцинацией. Клялись, что будет добровольной, через пару месяцев - придумали как всех нагнуть. Думаете тут не придумают7 Кто потом вспомнит то, что они сейчас говорили?
я так понимаю,что самое важное - это подписаться в военкомате, что согласна (типа добровольно, ага). Дальше уже не вырвешься