Дайте подуться• 27 декабря 2021

Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?

Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів: 1206
1012 (83.91%) Не буду ставать на учет
194 (16.09%) Буду ставать на учет в военком
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ну когда-нибудь они пойдут в поликлинику. А так уже есть эл система хелси. И зачем та карточка?
Зачем? Дети наблюдаются у частного врача
Андрей SEX• 27 декабря 2021
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 27 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Коррупция - не выход
здесь же еще не просто справочка откупная, а могут присвоить кюар код)

кроме того, пройдя медкомиссию, все данные могут быть внесены в компьютерную базу)

и если данные в компьютерной базе не будут совпадать с данными в купленной справке - то могут еще и к уголовной ответственности привлечь)

даже если все будет сделано идеально, идет такая барышня по улице.
к ней подходит военный или полицейский патруль и просит предъявить документы.
и если возникнут сомнения, могут забрать в отделение для выяснения или потребуют пройти еще раз специальную медкомиссию)
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
У детей есть свидетельства о рождении, они учатся/будут учиться в школе и т.д. Карточек в поликлинике можете не иметь но аппендицит, если что, сами не вырежите. Не возможно сейчас нигде не светиться, вы ж не Лыковы в тайге (да и тех в итоге нашли)
Ну это может случиться через 10-20-30 лет
У тому времени уже будет понятно чего от нас хотят и для чего все это
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Да, мужики промолчали. Это, конечно, мягко говоря, - неприятно.
Поэтому женщины должны ’подтягивать’ своих мужчин, вести с ними разъяснительную работу. Это мое мнение. А как иначе?
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
т.е. если оф не трудоустроен - то не нужно на учет становиться? вот этот момент я не могу понять...
Нет, вы неправильно понимаете
Если вы учились на повара,но работаете дворником- тогда становиться нужно на учет
Женевьев• 27 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как?

Например, я не работаю, у детей нет деклараций и небыло никогда карточек в поликлинике, и не прописаны они нигде
ну школу же они будут заканчивать и тогда уже годами будут ставить на учет, так что это будет только отсрочка. Нагнут одних, через пару лет придумают, как нагнуть и других. Вспомните вакцинацию.
Покорительная• 27 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так скоро и частные перейдут в е-хелс. Я думала, вы совсем где-то в глухой деревне, а так вы спрятаны, как ребенок, который закрыл лицо руками и думает, что его никто не видит
Банан-барабан• 27 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
петицией предупредили, что не все так просто, как они себе напланировали
о насильственной вакцинации тоже предупреждали)
и клоун просто послал всех нахер с петицией)

ну и где протесты?)
их нет, все вакцинируются и молчат в тряпочку)
Коко На Страже• 27 декабря 2021
Ответ дляАндрей SEX
Удалено администрацией...
захисник нарисовался..
АнтонинаВ• 27 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
ну насколько сократят?
может уберут певичек бегающих в трусах по сцене)
Наоборот. Наденут на них форму, будут так бегать. Поднимать боевой дух.
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Нужно, конечно. Об этом отдел кадров ’позаботится’.
Кадры и так ведут воинский учет на предприятии, сдают разные отчеты и тд.
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну да , колоть в себя и детей в виде эксперимента всякую дрянь , и стать не выездной , став на учет - это все лучше !
Тише-тише. Я не предлагаю вам ничего колоть
Женевьев• 27 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
я так понимаю, что важен ваш диплом. Если не работаете - это только оттягивает ваш визит в военкомат, не более того.
АнтонинаВ• 27 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
они будут поднимать все дипломы? В цифре их сколько?
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляАндрей SEX
Удалено администрацией...
А ну не разлагать дисциплину!
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Получается, если нигде не учился после школы, то и на учёт не надо становиться
Ну да. Но и если не работаешь - то тоже.
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Ну нашего врача в хелси нет и быть не может. Деклараций он не сможете заключает

Я вообще о другом. На данные момент, если не подавать данные о детях, к примеру, как о них могут знать? Кто будет сопоставлять данные с садиками, школами и пр? Это бред
Женевьев• 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Нет, вначале работающих через работодателя/отдел кадров будут разыскивать и принуждать (опыт с принудительной вакцинацией прошел успешно). Потом будут изыскивать, как добраться до домохозяек и т.д.
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан

внесут все данные в’ Дию’ и база доноров готова! А если ещё выборы в ДИЕ провести Это вообще отлично порешают.
Вариантов масса и ни одного плюса для женщин нет в этом учете(
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
захисник нарисовался..
’Захисник’ надо брать в кавычки
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Та не будут, это не реально
База дипломов появилась не так давно
А те, кому 40-50-60 - какая база???
Домовенок Кузя• 27 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, вы неправильно понимаете
просто звучало ’працюючих’... поэтому не могу понять весь этот сюр
В гости звали?• 27 декабря 2021
Пусть президент отслужит- отдаст долг Родине- тогда и от женщин можно требовать что-то.
Домовенок Кузя• 27 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан

ну и где протесты?)
ну не все вакцинируются в прямом смысле этого слова))
Женевьев• 27 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та не будут, это не реально
База дипломов появилась не так давно
А те, кому 40-50-60 - какая база???
многие официально работают, о них данные давно есть в электронном виде
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Те, кто работает попадает сразу
Кто не работает, но имеет образование- как то будут ловить

А вот те, кто не учился нигде- ну есть такие или закончили ПТУ типа закройщик верха обуви - по сути им не нужно
Ягодка опять• 27 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
Они не смогут всех учесть,вы представляете сколько это нужно ресурсов? Нереально просто,не работающих по своему диплому никогда, ну как вычислить? Это требует и время и деньги, ну на это уйдут года закон не продуман примитивен и просто смешон, поэтому они и решили его пересмотреть, видимо, подсказал кто - что за хрень мы тут напринимали ну вот и все, что нужно знать о нашей политике- примитивы и ворюги при власти, как всегда облажались.
Домовенок Кузя• 27 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
ну и отлично))
в ближ лет 10 точно работать не будет моя дочь официально - по крайней мере в нашей дебильной стране))
Женевьев• 27 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
с армией так не пройдет. Знаю парней, которых с -7 зрения призывали в армию.