BEST MOM EVER• 28 декабря 2021

Девочки, дайте пожалуйста контакты крутого бухгалтера РРО

Всем привет! Поделитесь пожалуйста контактами в личку. Хочу оплатить консультацию, но реально у толкового бухгалтера. Заранее спасибо!
Запароленое одеяло• 28 декабря 2021
’крутого бухгалтера РРО’ – такой специализации в бухгалтерии нет
Томатико• 28 декабря 2021
Автор, вам бы лучше подписаться на что-то, типа Бухгалтерская видеоплатформа 1, они персональные консультации подписчикам предоставляют.
автор BEST MOM EVER • 28 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне кажется тут понимают кто в теме...что вопрос касается РРО и работы с 1 января
Пацака-задирака• 28 декабря 2021
Автор, наикрутейший бух не спасет Вас.
Потому что основная проблема в размытых формулировках, недоделанных законах и вообще спорном видении каждой конкретной налоговой инспекции.
По одному вопросу есть диаметрально противоположные индивидуальные консультации от налоговой.
Отака фигня малята.
Пацака-задирака• 28 декабря 2021
Ответ дляBEST MOM EVER
Можете избежать только если Вы принимаете платежи на iban, если Вы в селе или на 1 группе.
В остальном - увы, больше лазеек нет.
автор BEST MOM EVER • 28 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
В остальном - увы, больше лазеек нет.
Не ищу лазеек...наоборот хочу понимать как работать правильно или максимально правильно
Пацака-задирака• 28 декабря 2021
Ответ дляBEST MOM EVER
Зря не ищете ))
Я бы искала.
Цикавенная• 28 декабря 2021
А сколько сейчас стоит такая консультация интересно , и как понять , что бух реально крутой?)
автор BEST MOM EVER • 28 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Зря не ищете ))
Я бы искала.
Тоже вариант. Но вот если найти бухгалтера, который расскажет о всех вариантах было бы очень хорошо!
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Тоже нравится Бухгалтерская видеоплатформа 1, но там индивидуальная консультация стоит вроде бы 1000, но есть и бесплатные, вот только там за последние дни сотни и сотни вопросов...
Olen4a• 28 декабря 2021
Ответ дляBEST MOM EVER
Максимально правильно и безопасно это платежи на р/c.
Veselka28• 28 декабря 2021
https://instagram.com/goncharuk__iryna?utm_medium=...
Veselka28• 28 декабря 2021
Томатико• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
они ввели ’персонального консультанта’, можете бесплатно задавать вопросы