Вообще не факт• 28 декабря 2021

Что купить родственникам американцам на подарок?

Дайте совет пожалуйста, что можно купить родственникам американцам на подарок? Женщина 41 год и её двое детей 15 лет и 11 лет. Пока приходят на ум сладости , конфеты и печенье, но не украинского производства. Украинская одежда, атрибутика бытовая их не заинтересует, а чтобы пылилось где-то в шкафу я покупать не хочу, да если честно, мне оно и самой не нравится. Подкиньте идей пожалуйста… Благодарю всех заранее.
Скелет дыни• 28 декабря 2021
Книги под заказ отлично

автор Вообще не факт • 28 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
У нас начали вводить масочный режим ( Штаты)

Спросите , может лекарства нужны

Я всегда везу пол чемодана лекарств в Штаты
Лекарства точно не нужны, они в Украине небыли и ничего не знают о нашей стране . Плюс ко всему, женщина -доктор, она знает чем лечить и там же у неё страховка.
автор Вообще не факт • 28 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Книги под заказ отлично
Какие именно книги? Они русского и украинского не знают, а на английском и в штатах купят.
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
почему не украинские конфеты? зарубежом таких нет, и это хороший презент. Подруга домой в америку всегда конфеты возила.
Я бы себе в Германию тоже конфет взяла). Потому что тут вообще не такие.
Украинских полно. Не выдерживают конкуренции с нормальной кондитеркой.
Скелет дыни• 28 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Почему-то подумала, что родственники украинцы , давно живущие в Штатах

Если это родственники мужа, то конфеты- сувенир

Без разницы какой
Кукусикиииииии• 28 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Книги под заказ отлично
кстати, да.
Кукусикиииииии• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
где полно?
ну и про конкуренцию - не надо.
Скелет дыни• 28 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
кстати, да.
Автор не уточнила , что это не бывшие украинцы)

Вероятно, родственники ее американского мужа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021
Автор, мужа спросила, он иностранец, сказал лучше украинские конфеты… купите в рошене дорогие типа мон бланк или лещина и т.д. Иностранные сладости смысла нет, у них там всего полно.
Я когда к мужу еду, всегда везу конфеты, чёрный хлеб, икру и рыбу соленую к пиву, типа тунец...

Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
где полно?
ну и про конкуренцию - не надо.
Везде полно. У нас тут в шаговой доступности 3 ’русских’ магазина. Завались украинских и российских конфет.
Скелет дыни• 28 декабря 2021
Я привезла сестре моего мужа ( американцы) красивый большой вышитый платок на плечи

Она постелила его на столик, решила, что в качестве скатерти он будет лучше)))
Замороженная селедка• 28 декабря 2021
А если купить изделия из серебра, нашего производства. Есть интересные модели.
Кукусикиииииии• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
полно - это когда возле дома, и в центре, и на выселках. У меня, например, надо ехать полчаса до того магазина. И выбор там совсем не ’полно’.
автор Вообще не факт • 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня тоже муж иностранец и просит ничего украинского из продуктов не паковать на подарок. вот я озадачилась поиском…
Скелет дыни• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Рошен не понравился

Понравились конфеты Закарпатские , фрукты в шоколаде

Одариваю соседей и знакомых, т е опыт есть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну это понятно, что купить можно… все купить можно, но там дороже и это подарок, все равно приятно и пригодятся конфеты, дети растаскают…
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Полчаса езды и тащить через океан - есть разница?
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Правильно просит.
Кукусикиииииии• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
так не мне ж тащить. Если бы мне привезли. я бы не отказалсь. Особенно шоколад с имбирем, например. Тут и полчаса ехать не помогает, тупо нет.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Рошен не понравился

Да, я тоже привозила чернослив в шоколаде ( из АТБ) самые вкусные были первые съели..
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы уверены, что детям интересны эти сладости?
автор Вообще не факт • 28 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Рошен не понравился

Такие у нас не пошли он мне предлагает хороший сыр, немецкий шоколад/конфеты с печеньем, возможно что-то мясное,там какое-то мясо колбасное изделие из-за бугра купить. Ну и матрешку впридачу!
Скелет дыни• 28 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Муж в Украине или в Штатах?

Если в Украине, пусть сам и ищет подарки

Подарки для свекров , братьев сестёр?

Узнайте их увлечения, подберите по этому направлению

Доктор Семейный? Хороший фонендоскоп в подарок
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, а что интересно? У вас есть идеи? Посоветуйте…
Скелет дыни• 28 декабря 2021
Ещё зависит от нации родственников

Для белых , азиатов, латиносов подарки будут разниться
автор Вообще не факт • 28 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Муж в Украине или в Штатах?

Подарки для свекров , братьев сестёр?

Она кардиохирург, муж уже дарил ей фонендоскоп. Это подарок сестре, ее деткам
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну так покупайте, что он предлагает и не волнуйтесь
Скелет дыни• 28 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Так он ведь говорит не покупать еду на подарок?)))

Сыра европейского здесь полно

Мясо колбасное провозить нельзя

Немецкого бельгийского шоколада валом
автор Вообще не факт • 28 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ещё зависит от нации родственников

Все белые
Скелет дыни• 28 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Детям футболки прикольные

Сестре ? Не знаю, что дарят богатым людям