Настя Снежок Воля• 28 декабря 2021
А почему закрыли тему, про призыв женщин?
Что за дискриминация. Почему женщинам тут рот затыкают? Тему снесли. Даже на бабском сайте женщины не могут обсудить больную тему и давление на них.
Выручалка• 28 декабря 2021
Потому-что автор решила закрыть тему во избежание ссор. Женщины даже на женском форуме между собой договориться не могут.
Радость моя• 28 декабря 2021
потому что админы должны выполнять свою работу.
такая она у них, бывает печальная.. справедливости нет.
как о нас подумала власть последние 7 лет, это полный ппц и вишенка этот приказ, который преступление против народа.
но мы же все терпим. кровопролитие, мобилизация без войны- пожалуйста.
коррупция везде и повышение в 100-300 раз зарплаты и премий за счёт бюджеты, то есть нас с вами.. пожалуйста.
безудержное повышение цен, повышайте мы и наши дети будем все терпеть.
это ж гиднисть и незалежнисть. пусть виртуальная, пусть преступники у власти.
лучше поругаться с кем то на форуме, быть несогласным с чьим мнением, пожаловаться, удалить тему, чем подумать о будущем.
интересно, какой процент народа нашей страны верит в это будущее здесь
Просто Филя• 29 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Я давно не верю в светлое будущее, сплошные манипуляции и лапша 8 лет, уже уши вянут((( Еще года 2 назад говорили про 250 тысяч покидающих страну в год, а недавно услышала про 600 тысяч.
Радость моя• 29 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя

как мне жаль детей. что им останется.
Настя Снежок Воля
• 29 декабря 2021
Да кабздец. Такое впечатление что украинцев решили просто уничтожить. Война, ковид, тарифы, призывы. Вообще женщина в нашей стране не защена абсолютно. Я уже молчу если она мать одиночка. Дохода нет одни траты. И на работу не пойдёшь не с кем ребёнка оставить.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 декабря 2021
А где указано о призыве женщин, зачем разносить срач? Если вы не понимаете разницу между призывом и учетом, гугл вам в помощь.
Простоваля• 29 декабря 2021
Ответ дляРадость моя

как мне жаль детей. что им останется.
Не жалейте, может останутся те, кто для себя свой дом хорошим сделать захотят.
Подумывающая• 29 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, ещё немного и вернут крепостное право.
Бентливуман• 29 декабря 2021
Девочки, впереди еще у нас упразднение налички и криптовалюта, электронные деньги. Эта тыщонка от презика - это тест новой системы.
Радость моя• 29 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
да, а у нас почему не получилось..
или мы ждёт народная власть это лишь девиз и блеф?
кто у нас из народа был во власти, да никто!
они выбирают из себе подобных, тв.. которые дальше будут пилить бюджет и уничтожать нацию. будет с честью и совестью, вдруг попадёт такой, от него сразу избавляться.
это система, и что смогут сделать наши дети?