Значит надо• 29 декабря 2021

Клубника

Девочки, у мамы летом был большой урожай клубники , пришлось даже выбрасывать, раздавала соседям . Огород засажен клубникой -15 соток , клубника шикарная . Куда можно оптом продавать ?куда обращаться , может в АТБ, варус ?
Пацаааааааан• 29 декабря 2021
Продавайте соседям. У нас соседи в город на рынок вывозили ящиками, разметали всю
Сметчица• 29 декабря 2021
Припозднились на полгода с вопросом... Вы в мае-июне этот вопрос задайте...
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляСметчица
У меня вопрос можно ли сдавать оптом в АТБ и варусы свою продукцию
Без Баяна• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
нет, у вас не те объемы
Маша хороша• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
У вас есть сертификаты качества и санитарно-гигиенические высновки на продукцию?
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
нет, у вас не те объемы
Только в объеме дело ?? Килограмм 500 было
Kotler• 29 декабря 2021
Ищете где продать клубнику?
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Просто знаю, что в селе мужчина сдает в АТБ картошку, у него тоже нет этих документов ))
Маша хороша• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Очень слабо себе это представляю. Вернее, вообще не представляю.
Работаю с сетями, они без тонны разрешиловки даже не посмотрят в вашу сторону.
Спросите у того мужчины, раз он сдает))))
Без Баяна• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
нет, не только, в документах, в оплате входа, в куче нюансов
Без Баяна• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
невозможно
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот нашла , их отдел закупок . Просто интересно, что нужно подготовить из документов для того, чтоб они забрали клубнику . Я точно знаю, сто мужчина , который возит тела картошку не имеет никаких документов
Без Баяна• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
ну вот зайдите в их отдел закупок и у вас просветят)
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
невозможно
Ну как, у него точно не открыто ЧП, разве что , он возит картошку в лабораторию и ему там дают ( или он покупает ) этот сертификат
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
я ведь не зря тему создала , если вы не знаете , может кто-то другой ответит
Без Баяна• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
ну вот так-в сеть вы с улицы с лукошком не зайдете, если у вас так происходит-значит руководство пока не в курсе, а потом вылетят все
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Я думаю они тоже заинтересованы купить хороший, домашний товар по низким ценам
Без Баяна• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
вам ответили, но вы не слышите и приводите частный, не подтвержденный случай как аргумент, так что сходите туда сами и всё узнаете
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Я схожу ,но послушаю ещё тут .
Без Баяна• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
нет, они заинтересованы в закупочной цене и прочих шняжках, тем более о домашнем товаре речи нет, если у вас 15 соток под посадкой
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Думаю вы ошибаетесь , буду уточнять, подойду к мужчине с картошкой - узнаю ))
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2021
Автор, может близко, буду покупать на заготовки, Киев.
автор Значит надо • 29 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
(( Днепропетровская область