Vasyllyok• 14 января 2014

Ищу астролога Викторию с КПИ

Очень хочу восстановить потерянные контакты, помогите!!  Может кто-то сталкивался, знает, обращался к ней.
Все что могу сказать: Зовут ее Виктория, это женщина 40 с небольшим лет, очень стройная, ухоженная и красивая, приятная, отличный специалист в своей области(проверила на себе). Знаю, что у нее есть 2 доченьки. Принимала раньше на КПИ, на л. Ванды Василевской, то ли 11, то ли 13(не помню). Года 3-4 назад она перевела приемы в район Оболони-Петровка.

Обращалась к ней еще до декрета, это было  почти 4 года назад.  Был ее номер сохранен, но года два назад, глюкнул телефон и потеряла все контакты, тел. на бумаге не сохранила(корю, да толку). С тех пор ищу и жду, что произойдет чудо,вдруг она сама меня наберет( но тел. молчит). Уна сзавязались дружественные отношения, но всегда первой звонила я.

Знаю, что она была в контактах, но не знаю ее фамилии и найти слепым методом в огромной базе данных просто не реально.
Прошу, если кто-то обладает информацией, схожейс моим описанием, буду Вам очень-очень благодарна!!! Сейчас ситуация в жизни такая, что просто очень нужна ее помощь!

Выкупаная• 14 января 2014
я теперь тоже ее хочу найти раз хороший астролог!! я к ней хочу на запись!!

автор Vasyllyok • 14 января 2014
только как, самое сложное... Если б хоть знать Ф.ио
Пьяная вишня• 14 января 2014
я знаю одну Викторию, по возрасту, подходит, у нее двое деток, знаю, что одна дочка точно, а второй ребенок не могу сказать точно, какого пола.
И она работала недалеко от Берестейской. Тоже очень классный спец. Но, наверное, это не она, т.к. она там же и работает.
mavrik• 14 января 2014
Вашу Викторию я незнаю,но если Вам срочно нужно решить вопросы-могу дать своего астролога.Тоже очень хорошая.Знаю её уже лет 7-8.Говорит все четко и точно.Преподает астрологию.
Аннуитет• 14 января 2014
а можно контакты и Виктории, и астролога от mavrik.?)
можно в личку))
автор Vasyllyok • 14 января 2014
Ответ дляmavrik
напишите, пожалуйста, в личку.
Спасибо!
автор Vasyllyok • 14 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
если не сложно, оставьте контакты на всякий случай, а вдруг это ОНА)

Крофт• 14 января 2014
Ответ дляVasyllyok
поделитесь в случае чего контактами)))
фея• 14 января 2014
Рискну спросить: не эта ли Виктория?
http://vk.com/id156752991
автор Vasyllyok • 14 января 2014
Спасибо, что спросили! Очень карсивая девушка Виктория, но не она, к сожалению.
фея• 14 января 2014
Просто это Виктория тоже астролог. Удачного Вам поиска:)