Морская свинка• 30 декабря 2021
Как отреагировать ?
Познакомилась полтора месяца назад с мужчина, с этого времени встречались раз пять в неделю.
В январе планировали поехать в отпуск, но ещё не забронировали.
На Рождество он был со своей семьей, прислал смс и это все (!!!) маме и бабушке тщательно выбирал подарки, мне ничего.
Я была одна с ребёнком (мы живем в чужом городе, ни семьи ни друзей)
После этого мужчина ведёт себя как ни в чем не бывало. Опять напрашивается в гости. Я пока морожусь.
Как себя вести, это нормально что он меня проигнорировал ?
дамаАмстердама• 30 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Хаха вот это Ник у вас в точку, как так то:))))
Про жлоб и несерьёзно - я так же посчитала. Видите, а у девушек тут другое мнение
Подождите до 31, может я ошибаюсь
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Подождите до 31, может я ошибаюсь
Да я завтра работаю, вечером подружка и бывший муж придут. Что тут ждать, не будет ничего