Ms. Сама прямота• 30 декабря 2021
Сестра пригласила на НГ, из еды будет все, но...
я хочу что-то этакое приготовить, не банальное. Что приготовить?
Снегурочко• 30 декабря 2021
Притащите блинчики с икрой или красной рыбой если у вас такое едят. Мне в этом году захотелось, стою вот и делаю
Ms. Сама прямота
• 30 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Как вариант) мерси
Фаршированные яйца. И устроить гадание
Можно запихнуть туда что угодно паштетное + положить внутрь разные наполнители и написать из значение (фасолина- ребенок, грибочек- семейное счастье, сыр - крепкие отношения, оливка - приключение и т.д.). Кто что нашел - тому и сбудется в новом году.
Ms. Сама прямота
• 30 декабря 2021
Ответ дляЮлия_zp_ua
Закусочный суши-торт. Быстрее, чем роллы, и есть шанс что может зайти
Я не люблю, такое... месиво
3@йk@• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не люблю, такое... месиво
Так это не для Вас лично.
Юлия_zp_ua• 30 декабря 2021
Он обычный слоеный, если есть форма для салатов прилично смотрится. Можно порционно.
Но если не любите - другое дело.
НеГолосую• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Аллергия)
Осьминог, рапан или кальмар в белом соусе
Рассказница• 30 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Фаршированные яйца. И устроить гадание
Классная идея! Только с фасолинкой поаккуратнее, если никто в компании больше детей не планирует - могут испугаться
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
О, снова будет баттл ’сырная тарелка с хамоном’ против ’оливье и картошки’
Обожаю 30-31 число на форуме, так весело)))
У меня оливье с картошкой
ПодругаМужа• 30 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
А если и сырная тарелка, и пюре, то куда в этой битве примыкать?))
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
Я тоже.
Причём я за оливье и картошку.
Ответ дляНани Брегвадзе
Я тоже.
Причём я за оливье и картошку.
У меня просто сырная тарелка - это посиделки с подружками под бокал вина)
Оливье второй год буду делать с вареным языком - понравилось в прошлом году больше, чем с колбасой. Хочется вот правда, как в детстве, НГ меню, ностальгия)
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
Аналогично. Сыр каждый день, оливье пару раз в год.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2021
Окорочка фаршированные грибами и сыром. Можно, как холодную нарезку. Отвал башки, как вкусно.
ДА да да• 30 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
я за оливье)
Сыр и хамон едят и так круглый год, а оливье только по праздникам))