Неместная Я• Изменено 13 апреля в 12:49
Обед, когда нет продуктов
Болею сейчас, захотелось чего-то горячего. Холодильник практически пустой. Только мисо паста была и кунжут. Реально вкусно получилось. А что у вас сегодня?
показать весь текст
1
3
7
8
12
39
Катастрофа• 13 апреля в 13:04
Вот это надо показывать тем , кто тут кричит, что одиночество это хорошо. Что женщине мч не нужен в прмнципе, если рожать уже не надо.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
2
15
7
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:04
Ответ дляЧорноброваЯ
Когда будете испражняться, и семки кунжута будут щекотать анус, ждёт от вас тему
Да купите себе уже того кунжута, чего вас так плющит
1
8
Ненька наша• 13 апреля в 13:05
Ответ дляНеместная Я
Плохо вы разбираетесь в составе продуктов 🤦♀️ну, ешьте жир🤷♀️
Це ви погано розбираєтеся в харчуванні)
Жири корисні, особливо для жінок.
Жири корисні, особливо для жінок.
8
Страхованная• 13 апреля в 13:05
Ответ дляЧорноброваЯ
Когда будете испражняться, и семки кунжута будут щекотать анус, ждёт от вас тему
В цьому помилка. Для користі треба змолоти кунжут
1
Файна цьоця• 13 апреля в 13:05
Ответ дляНеместная Я
А кто сказал, что я «у вас»😂
Я вас умоляю, только не врите, что вы в Японии. Это уже тупо будет.
3
Голубец• 13 апреля в 13:06
Ответ дляНеместная Я
Конечно. Почитайте про пользу мисо. Кстати, причем тут «нищенские атрибуты»? У вас с этим проблемы?😔
У меня нет проблем
Это же у Вас ’практически пустой холодильник’ и, очевидно, денег на доставку нет, раз кунжут грызёте
Это же у Вас ’практически пустой холодильник’ и, очевидно, денег на доставку нет, раз кунжут грызёте
1
9
Не кую, не мелю• 13 апреля в 13:06
Ответ для220В
А Ви звідки?
Не вірю, що в Україні на Великдень у когось може бути пустий холодильник.
У нас навіть в найбіднішій сімʼї є пасочка, крашанки та мясце запечене.
Не вірю, що в Україні на Великдень у когось може бути пустий холодильник.
У нас навіть в найбіднішій сімʼї є пасочка, крашанки та мясце запечене.
Великдень вчора був, у мене пасочка і яйця є, а от мясо ще вчора поїли.
Не кую, не мелю• 13 апреля в 13:08
Ответ дляКатастрофа
Вот это надо показывать тем , кто тут кричит, что одиночество это хорошо. Что женщине мч не нужен в прмнципе, если рожать уже не надо.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
Понеділок, чоловіки на роботі.
2
1
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:08
Ответ дляГолубец
У меня нет проблем
Это же у Вас ’практически пустой холодильник’ и, очевидно, денег на доставку нет, раз кунжут грызёте
Это же у Вас ’практически пустой холодильник’ и, очевидно, денег на доставку нет, раз кунжут грызёте
Супер 👍 спасибо, что напомнили, нашла лосося 300гр в холодильнике
2
1
12
Голубец• 13 апреля в 13:09
Ответ дляНеместная Я
Супер 👍 спасибо, что напомнили, нашла лосося 300гр в холодильнике
Да Вы что 🤣
7
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:09
Ответ дляНе пью, не курю
Какое божественное блюдо
Доставки нет что ли
Доставки нет что ли
как это в доме кроме пасты и кунжута нет ничего? ни рисинки, ни зеленушки.. что это за бомж?
Голубец• 13 апреля в 13:09
Ответ дляБочка порохУ
как это в доме кроме пасты и кунжута нет ничего? ни рисинки, ни зеленушки.. что это за бомж?
Автор уже лосось нашла
Не заметила сразу, наверное, в пустом то холодильнике)))
Не заметила сразу, наверное, в пустом то холодильнике)))
11
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:10
Ответ дляГолубец
Автор уже лосось нашла
Не заметила сразу, наверное, в пустом то холодильнике)))
Не заметила сразу, наверное, в пустом то холодильнике)))
обыкновенная пиздунья?
1
11
Файна цьоця• 13 апреля в 13:10
Ответ дляНенька наша
Це ви погано розбираєтеся в харчуванні)
Жири корисні, особливо для жінок.
Жири корисні, особливо для жінок.
Автор, бедняжка, она ни в чем не разбирается. 🥲
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:11
Ответ дляФайна цьоця
Автор, бедняжка, она ни в чем не разбирается. 🥲
даже завидую порой таким идиотинам..
6
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:11
Ответ дляБочка порохУ
как это в доме кроме пасты и кунжута нет ничего? ни рисинки, ни зеленушки.. что это за бомж?
А я в принципе никогда не готовлю
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:12
Ответ дляНеместная Я
А я в принципе никогда не готовлю
я ж говорю, потому и болеете не зря.. то ли еще будет
а этим хвастать не стоит.. ценность свою резко нивелируете
для себя же
а этим хвастать не стоит.. ценность свою резко нивелируете
1
1
1
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:12
Ответ дляБочка порохУ
даже завидую порой таким идиотинам..
Это же насколько вы ужасно живете, что завидуете идиотинам😂
3
СкиниУскачи!• 13 апреля в 13:12
Ответ дляГолубец
Автор уже лосось нашла
Не заметила сразу, наверное, в пустом то холодильнике)))
Не заметила сразу, наверное, в пустом то холодильнике)))
Зараз вона ще пельмені знайде в морозилці, і теж в той суп домішає.
1
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:13
Ответ дляНеместная Я
Это же насколько вы ужасно живете, что завидуете идиотинам😂
Я как раз распрекрасно живу, а идиотинам завидую в плане их отрешенности и бестолковости - ничего то их не тревожит. ничего не печалит
больше вам завидовать нечему!! успокойтесь, а то возбудились
5
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:14
Ответ дляБочка порохУ
Я как раз распрекрасно живу, а идиотинам завидую в плане их отрешенности и бестолковости - ничего то их не тревожит. ничего не печалит
больше вам завидовать нечему!! успокойтесь, а то возбудились
Удалено администрацией...
Дівчина Бобула• 13 апреля в 13:16
Ответ дляНе кую, не мелю
Великдень вчора був, у мене пасочка і яйця є, а от мясо ще вчора поїли.
Великдень три дні
Не кую, не мелю• 13 апреля в 13:17
Ответ дляДівчина Бобула
Великдень три дні
Великдень був вчора. Перший раз чую, що він три дні. Чого не 30?
9
Саджу все зарання• 13 апреля в 13:19
Ответ дляНеместная Я
А я в принципе никогда не готовлю
И доставки у вас в городе нет?
Дівчина Бобула• 13 апреля в 13:19
Ответ дляНе кую, не мелю
Великдень був вчора. Перший раз чую, що він три дні. Чого не 30?
Хто вам лікар, що ви не чули. Скажіть, що вперше чужєте, що раніше понеділок вихідним був.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу