sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_110
Неместная Я• Изменено 13 апреля в 12:49

Обед, когда нет продуктов

Болею сейчас, захотелось чего-то горячего. Холодильник практически пустой. Только мисо паста была и кунжут. Реально вкусно получилось. А что у вас сегодня?
показать весь текст
attached-photo
woman_facepalming 1 dislike 3 crying_face 7 face_with_tears_of_joy 8 clown_face 12 face_vomiting 39
135 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_127
Катастрофа• 13 апреля в 13:04
31
Вот это надо показывать тем , кто тут кричит, что одиночество это хорошо. Что женщине мч не нужен в прмнципе, если рожать уже не надо.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
dislike 2 woman_facepalming 15 like 7

anonim_110
автор Неместная Я • 13 апреля в 13:04
32
Ответ дляЧорноброваЯ
Когда будете испражняться, и семки кунжута будут щекотать анус, ждёт от вас тему
Да купите себе уже того кунжута, чего вас так плющит
dislike 1 clown_face 8
anonim_215
Страхованная• 13 апреля в 13:05
33
Це не правильне вживання кунжут, ніякої користі.
anonim_67
Ненька наша• 13 апреля в 13:05
34
Ответ дляНеместная Я
Плохо вы разбираетесь в составе продуктов 🤦‍♀️ну, ешьте жир🤷‍♀️
Це ви погано розбираєтеся в харчуванні)
Жири корисні, особливо для жінок.
heart 8
anonim_215
Страхованная• 13 апреля в 13:05
35
Ответ дляЧорноброваЯ
Когда будете испражняться, и семки кунжута будут щекотать анус, ждёт от вас тему
В цьому помилка. Для користі треба змолоти кунжут
like 1
anonim_147
Файна цьоця• 13 апреля в 13:05
36
Ответ дляНеместная Я
А кто сказал, что я «у вас»😂
Я вас умоляю, только не врите, что вы в Японии. Это уже тупо будет.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_165
Голубец• 13 апреля в 13:06
37
Ответ дляНеместная Я
Конечно. Почитайте про пользу мисо. Кстати, причем тут «нищенские атрибуты»? У вас с этим проблемы?😔
У меня нет проблем
Это же у Вас ’практически пустой холодильник’ и, очевидно, денег на доставку нет, раз кунжут грызёте
woman_facepalming 1 like 9
anonim_36
Не кую, не мелю• 13 апреля в 13:06
38
Ответ для220В
А Ви звідки?
Не вірю, що в Україні на Великдень у когось може бути пустий холодильник.
У нас навіть в найбіднішій сімʼї є пасочка, крашанки та мясце запечене.
Великдень вчора був, у мене пасочка і яйця є, а от мясо ще вчора поїли.
anonim_113
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:07
39
Ответ дляНеместная Я
Оччень
не зря вы болеете...
face_with_tears_of_joy 4

anonim_86
Не пью, не курю• 13 апреля в 13:07
40
Какое божественное блюдо
Доставки нет что ли
face_with_tears_of_joy 6
anonim_36
Не кую, не мелю• 13 апреля в 13:08
41
Ответ дляКатастрофа
Вот это надо показывать тем , кто тут кричит, что одиночество это хорошо. Что женщине мч не нужен в прмнципе, если рожать уже не надо.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
Понеділок, чоловіки на роботі.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_110
автор Неместная Я • 13 апреля в 13:08
42
Ответ дляГолубец
У меня нет проблем
Это же у Вас ’практически пустой холодильник’ и, очевидно, денег на доставку нет, раз кунжут грызёте
Супер 👍 спасибо, что напомнили, нашла лосося 300гр в холодильнике
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1 clown_face 12
anonim_165
Голубец• 13 апреля в 13:09
43
Ответ дляНеместная Я
Супер 👍 спасибо, что напомнили, нашла лосося 300гр в холодильнике
Да Вы что 🤣
face_with_tears_of_joy 7
anonim_113
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:09
44
Ответ дляНе пью, не курю
Какое божественное блюдо
Доставки нет что ли
как это в доме кроме пасты и кунжута нет ничего? ни рисинки, ни зеленушки.. что это за бомж?
anonim_110
автор Неместная Я • 13 апреля в 13:09
45
Ответ дляГолубец
Да Вы что 🤣
Вкуснятина
attached-photo
like 3 woman_facepalming 3 face_vomiting 13
anonim_165
Голубец• 13 апреля в 13:09
46
Ответ дляБочка порохУ
как это в доме кроме пасты и кунжута нет ничего? ни рисинки, ни зеленушки.. что это за бомж?
Автор уже лосось нашла
Не заметила сразу, наверное, в пустом то холодильнике)))
face_with_tears_of_joy 11
anonim_113
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:10
47
Ответ дляГолубец
Автор уже лосось нашла
Не заметила сразу, наверное, в пустом то холодильнике)))
обыкновенная пиздунья?
face_with_tears_of_joy 1 like 11
anonim_147
Файна цьоця• 13 апреля в 13:10
48
Ответ дляНенька наша
Це ви погано розбираєтеся в харчуванні)
Жири корисні, особливо для жінок.
Автор, бедняжка, она ни в чем не разбирается. 🥲
anonim_113
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:11
49
Ответ дляФайна цьоця
Автор, бедняжка, она ни в чем не разбирается. 🥲
даже завидую порой таким идиотинам..
face_with_tears_of_joy 6

anonim_110
автор Неместная Я • 13 апреля в 13:11
50
Ответ дляБочка порохУ
как это в доме кроме пасты и кунжута нет ничего? ни рисинки, ни зеленушки.. что это за бомж?
А я в принципе никогда не готовлю
anonim_113
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:12
51
Ответ дляНеместная Я
А я в принципе никогда не готовлю
я ж говорю, потому и болеете не зря.. то ли еще будет

а этим хвастать не стоит.. ценность свою резко нивелируете для себя же
woman_facepalming 1 heart 1 like 1
anonim_110
автор Неместная Я • 13 апреля в 13:12
52
Ответ дляБочка порохУ
даже завидую порой таким идиотинам..
Это же насколько вы ужасно живете, что завидуете идиотинам😂
woman_facepalming 3
anonim_186
СкиниУскачи!• 13 апреля в 13:12
53
Ответ дляГолубец
Автор уже лосось нашла
Не заметила сразу, наверное, в пустом то холодильнике)))
Зараз вона ще пельмені знайде в морозилці, і теж в той суп домішає.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_113
Бочка порохУ• 13 апреля в 13:13
54
Ответ дляНеместная Я
Это же насколько вы ужасно живете, что завидуете идиотинам😂
Я как раз распрекрасно живу, а идиотинам завидую в плане их отрешенности и бестолковости - ничего то их не тревожит. ничего не печалит больше вам завидовать нечему!! успокойтесь, а то возбудились
like 5
anonim_110
автор Неместная Я • 13 апреля в 13:14
55
Ответ дляБочка порохУ
Я как раз распрекрасно живу, а идиотинам завидую в плане их отрешенности и бестолковости - ничего то их не тревожит. ничего не печалит больше вам завидовать нечему!! успокойтесь, а то возбудились
Удалено администрацией...
anonim_7
Дівчина Бобула• 13 апреля в 13:16
56
Ответ дляНе кую, не мелю
Великдень вчора був, у мене пасочка і яйця є, а от мясо ще вчора поїли.
Великдень три дні
anonim_36
Не кую, не мелю• 13 апреля в 13:17
57
Ответ дляДівчина Бобула
Великдень три дні
Великдень був вчора. Перший раз чую, що він три дні. Чого не 30?
woman_facepalming 9
anonim_203
ГейТуда• 13 апреля в 13:17
58
Жужево какое-то, честное слово. Уж лучше мивины горяченькой бахнуть
like 7
anonim_213
Саджу все зарання• 13 апреля в 13:19
59
Ответ дляНеместная Я
А я в принципе никогда не готовлю
И доставки у вас в городе нет?
anonim_7
Дівчина Бобула• 13 апреля в 13:19
60
Ответ дляНе кую, не мелю
Великдень був вчора. Перший раз чую, що він три дні. Чого не 30?
Хто вам лікар, що ви не чули. Скажіть, що вперше чужєте, що раніше понеділок вихідним був.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff