Дядя Жора• 01 января 2022
Че вы все ссоритесь? Ну и требовательные вы блин
Вон я хотела 13 про (деньги на него уже подарены), а муж подарил 11, сегодня вечером с работы принёс. И я не закатила истерику как раньше могла из-за того что не такая модель или лишняя трата денег. Ну и фиг с ним, завтра может война начнётся, а я буду из-за таких мелочей сраться? Че вы все от мужиков требуете? То внимание не так уделил, то по дома не помог. Да оставьте его в покое с готовкой и уборкой, это вообще не мужские дела. Сами своих мужиков дрессируете и потом обижаетесь что обезьянка не ручная. Не нужно ничего требовать от человека и ждать от него чего-то. Принимайте его таким какой он есть, вы же его таким и выбрали!!! Только вы
Кудряшка Сью• 01 января 2022
Судя по темам о ссорах и семейных скандалах, процент быдла обыкновенного, не умеющего себя вести и строить минимальные коммуникации, в обществе зашкаливает.
Не гоню• 01 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Пальтишко белое не заляпайте, на улице ливень
🤪😜ангелок вы наш , добродетель😛
ОливьЕЖечка• 01 января 2022
Вы реально не понимаете разницу между своим телефоном и историями девочек?
Не гоню• 01 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
О, мудрецы подтянулись🥸
Не гоню• 01 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Кому то телефоны важнее отношений с людьми
Просто болталка• 01 января 2022
Я в чем-то с автором согласна
Выбрать человека, как спутника жизни, для того, чтобы его переучить - такое себе. Ладно ещё в мелочах - носки бросает или крышку унитаза не опускает). Но глобально - выбирали такого как есть, зачем потом жаловаться, что не оправдывает ожидания?
ОливьЕЖечка• 01 января 2022
Ответ дляНе гоню
Ну телефоном можно похвастаться подружкам или на форуме. А мужем, не оправдавшие надежды не хвастанешь без слёз.
ОливьЕЖечка• 01 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Я в чем-то с автором согласна
Людям свойственно меняться, и не всегда в лучшую сторону. Кто-то из нищеты вылазит, а кто-то все теряет и в депрессию впадает, уходит в запой. Никогда не знаешь как жизнь повернет.
Дядя Жора
• 01 января 2022
Ответ дляЗалатавая
А что сразу пальто. Телефон то подарен почти в три раза дешевле того что хотела, а деньги те что ранее дарил заберёт на нужды свои. А мы обсудили что беру точно 13 про, он знал что никакой другой не рассматриваю, знал как давно я его хочу. Но вместо истерик, спокойно приняла. Раньше бы закатила скандал и рыдала бы
Просто болталка• 01 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Не знаю. Может только у меня так. Но я как-то изначально знала какими мужьями и папами были бы мои парни. Имею в виду серьезные отношения, не на пару вечеров.
Один раз даже почти перед свадьбой ’сбежала’, узнав пару нюансов о женихе.
Как потом выяснилось - оказалась права, в их семьях примерно так,как представляла.
Замуж вышла не рано, но за ’своего’ человека, которого подстраивать не нужно. А жизнь такими попами проверяла, что никому не желаю. И не уверена, что хоть бы один из бывших эти испытания выдержал. Хотя все были нормальными в принципе, кроме одного.
ОливьЕЖечка• 01 января 2022
Ответ дляПросто болталка
У всех разные ситуации. Мне надо было сваливать замуж, поэтому за первого попавшегося нормального адекватного из нормальной семьи вышла замуж, перед этим правда 3 года присматривалась)))) а он просто хороший человек, не более. Не преспособлен к взрослой самостоятельной жизни. А я устала из него лепить, растить его. А если бы жила в нормальных условиях и было время перебирать, то все могло бы быть иначе.
Срочнокпсихологу• 01 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Вот видите, и у вас было это ’раньше’. У кого-то оно теперь.
Не рождаемся мы со знанием как нужно, приобретаем опыт, учась на разных ситуациях.
БеллаДонна• 01 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А где были глаза этих девушек до нового года? Человек за один день не меняется. Сами выбрали - сами виноваты.
черная мамба• 01 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Да, зима - она такая.....
Физрукая• 01 января 2022
Ответ дляДядя Жора
вы. конечно. молодец. но если б я решила про 13. то у меня был бы 13 про. что делать с 11 - проблема того. кто его принес
Котя_люлю• 01 января 2022
Ответ дляФизрукая
+1, мужчина бы себе лично купил 13 про ни минуты не колеблясь.
А жене и так сойдёт типа
люблю_тортики• 01 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
А жене и так сойдёт типа
100%
И я уверена осознанно сэкономил на авторе чтоб разницу забрать на свои хотелки.
Красавчик.
Зашла на 5минут• 01 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Не ну забирать деньги не красиво. Покупать можно не покупать, но не забирать. Я бы высказала фе только по поводу этого, а вернула бы сумму меньшую на процентов 20 со словами ’комиссия за перевод’ . Но может поэтому я не замужем.
Вы ему это, донесите с юмором что так делать нельзя.
Зашла на 5минут• 01 января 2022
Ответ дляФизрукая
Или сказала что уже заказала и оплатила
отсюда вывод есть деньги на руках надо сразу покупать... Девушки не экономьте на себе постоянно, это вредная привычка!
Подтяжка• 01 января 2022
Я вообще никакой не хотела. Подарили 11 айфон, духи и 2022 доллара и серьги. Истерики не было. Че истерить? Постарались люди.
Но и херь из магазина все по 5 тоже никогда не получала.
Был когда-то парень, он вообще ничего не нг не подарил. А зачем? Ну и он остался в прошлом.
МадамОхмури• 01 января 2022
Я не закатываю истерики, просто если мне подарок не нравится, ну или вообще муж не подарил, то я заказываю какую-то дорогую хрень и оплачиваю с его карты, молча, без скандалов, но он уже понял, что мне угождать намного дешевле будет, чем тупить
Кружите меня,кружите• 01 января 2022
Я от это не понимаю.
У вас и деньги сохранились, и 11 айфон теперь? (Раз муж с работы принес).
А сколько раз вы говорили мужу, что хотите 13?
Если я говорю «хочу новый» - то могу получить и старый мужа (как раз 11, которому меньше года), и 11 допустим из магазина.
Но! Если я говорю: хочу 13 айфон и все. То получаю 13. И, кстати, бюджет у нас общий. Так что не «муж покупает», а просто мы покупаем для меня.
Ревнивая жена• 01 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Вы уделали всех в этой теме
и Айфон, и духи, и 2022 доллара
И главное: ачетакова?
и Айфон, и духи, и 2022 доллара
И главное: ачетакова?
Застряла• 01 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Я правильно поняла, муж не спросив вас ,взял себе ваши деньги, а вам чтоб рот закрыть-купил вещь не ту,что вы хотели, а то,на что осталось?
И при этом, вы его так замечательно оправдываете, а свое неумение отстаивать свои границы выдаёте за некую мудрость?
psiholog 1976• 01 января 2022
Золотые слова! Да чё там, мудрые слова, помудревшей женщины! Вам большучий
Оцененная• 01 января 2022
Мужик извините жлоб,если есть возможность купить 13 покупает 11-это уже старый тел.В сентябре выйдет 14,11 будет вообще хламом,выброшенные деньги на,что попало.Автор,можете теперь себя вести спокойно до след обновки.