АнтиТроль• 01 января 2022

Ева доставка

Есть же бесплатная доставка
По промокоду
Берегу и стерегу• 01 января 2022
А какой код? Он был в ноябре

Пьера Безухова• 01 января 2022
а есть на еве раздел что был успей купить и использовать или уже все?
Подмигашка• 01 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А какой код? Он был в ноябре
FREESHIPPING3012

Рабочий , только что заказывала , только так большими буквами и без пробелов !) С новым годом !

Самый умный• 01 января 2022
Ответ дляПодмигашка
FREESHIPPING3012

А что хорошего там есть? Цены смотрю подняли
Подмигашка• 01 января 2022
Ответ дляСамый умный
Не знаю ,ч заказала лэд лампу для маникюра за 169 ,другое не смотрела .
Пьера Безухова• 01 января 2022
Ответ дляСамый умный
Ничего, и цены подняли в разы. Скидка на подарочные наборы, ага, ага. Подарочный набор Олд Спайс мужской на Розетке 320 в Еве 490 со скидкой башкой долбанулись что би после праздников.
автор АнтиТроль • 01 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Так за шампуни теперь надо назад отбить
Пьера Безухова• 01 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Так за шампуни теперь надо назад отбить
та 100%, в кураже распродались теперь цены подняли
Марафетчица• 01 января 2022
Ответ дляПодмигашка
FREESHIPPING3012

А что, в Еве платная доставка? Все время заказываю и забираю под домом, привозят бесплатно

Подмигашка• 01 января 2022
Ответ дляМарафетчица
От 300 грн бесплатная ,если меньше ,то платная ,19 грн по-моему