Дюйм оф о4ка• 01 января 2022
Это хорошая цена на ариель порошок?
Хвець-тець• 01 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо не выгодно (
Ну, просто, в принципе, он так и стоит примерно. Кому надо - можно брать.
Дюйм оф о4ка
• 01 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Сейчас он везде по 500грн за 12кг, оказалось
Дюйм оф о4ка
• 01 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Я в еве в ноябре брала 6кг 265 грн.
Вот если бы был сейчас 300грн за 6кг, а на второй -90% то было бы выгодно
Ягодка опять• 01 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цена по сравнению с Ватсоном и Веклмартом, то цена отличная. Только 2 упаковки не брала бы. Мне на год хватает 6 кг. Это не основной порошок в использовании.
Хорошенькая• 01 января 2022
а простор кому то делает рассылку? в прошлом году на НГ у них были суперские скидки
миссАрфография• 01 января 2022
В общем получается его обычная цена. 6 кг ариеля и стоит обычно ~250 грн. Если нужен и вы всегда его покупаете, то можно брать. А так чтобы гнаться ’ввау’ - нет.
Дюйм оф о4ка
• 01 января 2022
Ответ дляKalimbaDeLuna
Могу в Вотсонс сделать скидку -20%. Кому интересно-- пишите в личку.
А какая на него цена в Ватсона ? 12кг сколько именно такого?
Ло Шарик• 01 января 2022
Ответ дляKalimbaDeLuna
постоянно или один раз?
KalimbaDeLuna• 01 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
постоянно или один раз?
Пока действует мой промокод (он распространяется и на ценники со скидками)
KalimbaDeLuna• 01 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можно посмотреть в Вотсонсе-) Вообще моя скидка на весь товар Вотсонса.