Фрося_Бурлакова• 14 января 2014
Похвастайтесь своими пуховичками
Покажите какие у вас? Можно похожее фото)) Что за фирма и какая цена?
Просто хочется себе что-то новенького, но ничего не зацепило.
Фрося_Бурлакова
• 14 января 2014
Ответ дляKoWka02
Mango, размер М
Да видела такой, классный, у меня у самой есть Манго похожий, но маркий. очень.
Фрося_Бурлакова
• 14 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вот этот точно зацепит,фуфаечка
Сколько такой?
Липка-прилипка• 14 января 2014
у меня похожий на этот, не могу найти в инете фотку. на моем еще на рукавчиках и понизу тонкая линия меха, побокам снизу и на рукавчиках по 3 черных кнопки
Я сама ношу Baon , на Ральфе заказала парку на пуху но она большеватая на меня пришла , продаю и моя подруга пару пуховиков продает все у меня в объявках https://www.kidstaff.com.ua/announcements-27185.ht... Может что то зацепит :)
Удачная• 14 января 2014
У меня такой,пока очень довольна-теплый,нравится ,что длинный-юбка или платье не выглядывают.Сразу начинаются сапоги.
Смешнюча• 17 января 2014
Ответ дляMe-rika
классный ,а можно ссылочку
У нее еже нету этих пуховиков, оставалось три и их сразу и купили
могу дать может еще и появятся
Смешнюча• 17 января 2014
Ответ дляMe-rika
спасибо, а какая цена была ,и как они размер в размер.
Цена была 990грн. маломерят, на свои параметры 88-67-92 брала ХС