Сигарный шланг• 02 января 2022

Порадьте фільм, де герой вдає простака

А насправді крутий, сильний, розумний.. :)
Уси-пуськи• 02 января 2022
обычные подозреваемые https://gidonline.io/film/podozritelnye-lica/

Бабка в тапках• 02 января 2022
Меч короля Артура шикарный фильм
Грушки-яблочки• 02 января 2022
Однажды в Голливуде( персонаж Бреда Пита)
Солнечный день• 02 января 2022
Лейтенант Коломбо
Конфиденциальность• 02 января 2022
Сладкий ноябрь?
Ухахайкина• 02 января 2022
nobody
Разведка Маша• 02 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Лейтенант Коломбо
Тоже хотела написать, но Вы меня опередили. Мне до сих пор не надоедает пересматривать серию-другую, когда время есть. Лейтенант выглядит простаком для многих людей, которые едва с ним знакомы, но он умный, дотошный, и не лишенный обаяния, чем мне очень нравится, хоть у него и нет горы мышц и суперменской внешности.
автор Сигарный шланг • 02 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Маю на увазі, коли крутий притворяється
автор Сигарный шланг • 02 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Типу Супермена.
Обожнюю сюжети, де на нову роботу потрапляє хтось супер класний

Разведка Маша• 02 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Типу Супермена.
Може тодi Жiнка-кiшка iз Холлi Беррi? Там ГГ працювала дизайнером, але начальник не дуже радiв ii роботам, хоча те що покащували на екранi, менi подобалось. А ночами (пicля пережитого нещасного випадку) ГГ вдягалась у костюм iз маскою кiшки i наказувала поганих хлопцiв за незаконнi справи.
автор Сигарный шланг • 02 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
супер, дякую.
а з хлопцями знаєте такі сюжети?
Разведка Маша• 02 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
супер, дякую.
а з хлопцями знаєте такі сюжети?
Якось сходу поки нiчого не згадаю, треба подумати
Фантазерша• 02 января 2022
Декстер.
Но очень нравится героиня сериала мост, Сага Норен. Может и не совсем в эту тему, но ее простота очень подкупает для просмотра.