Сигарный шланг• 02 января 2022
Порадьте фільм, де герой вдає простака
А насправді крутий, сильний, розумний.. :)
Разведка Маша• 02 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Лейтенант Коломбо
Тоже хотела написать, но Вы меня опередили. Мне до сих пор не надоедает пересматривать серию-другую, когда время есть. Лейтенант выглядит простаком для многих людей, которые едва с ним знакомы, но он умный, дотошный, и не лишенный обаяния, чем мне очень нравится, хоть у него и нет горы мышц и суперменской внешности.
Сигарный шланг
• 02 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Маю на увазі, коли крутий притворяється
Сигарный шланг
• 02 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Типу Супермена.
Обожнюю сюжети, де на нову роботу потрапляє хтось супер класний
Разведка Маша• 02 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Типу Супермена.
Може тодi Жiнка-кiшка iз Холлi Беррi? Там ГГ працювала дизайнером, але начальник не дуже радiв ii роботам, хоча те що покащували на екранi, менi подобалось. А ночами (пicля пережитого нещасного випадку) ГГ вдягалась у костюм iз маскою кiшки i наказувала поганих хлопцiв за незаконнi справи.
Сигарный шланг
• 02 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
супер, дякую.
а з хлопцями знаєте такі сюжети?
Разведка Маша• 02 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
супер, дякую.
а з хлопцями знаєте такі сюжети?
Якось сходу поки нiчого не згадаю, треба подумати
Фантазерша• 02 января 2022
Декстер.
Но очень нравится героиня сериала мост, Сага Норен. Может и не совсем в эту тему, но ее простота очень подкупает для просмотра.