КучМала• 02 января 2022
Даже не всех узнала, а ведь они так одевались во времена моей юности
КучМала
• 02 января 2022
Ответ дляLeonka Boo
А кто это с Кудрявцевой?
Смешные все такие))
Полина Гагарина
МЕСТО_Встречи• 02 января 2022
Можно подумать, сейчас они одеваются нормально. Больше сисек и жопы стало
КучМала
• 02 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну Гагарина так точно
ПушАпница• 02 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Найгірша мода це мода 2000 -их
та нет, пожалуй 90- ых) После того времени абсолютно спокойно смотрю на молодежь)
Заела_пластинка• 02 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Найгірша мода це мода 2000 -их
Серьезно? А 80-90 с плечами транформеров и начесы лучше?
Колдунья-вещунья• 02 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Найгірша мода це мода 2000 -их
Да прям.
А сейчас бровищи, дутые губищи, просто красота.
КучМала
• 02 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Похоже на фотошоп!
Я такие уже нашла, даже если и фотошоп, то не моих рук дело
Сумчатая кошка• 02 января 2022
Класс, мне нравится посмотреть. Смешные такие, а ведь действительно это было модно и считалось стильным. И сейчас так же, а через 15 - 20 лет будут хихикать над сегодняшним, особенно над пластикой лиц. Круговорот моды в мире.
Простецкая• 02 января 2022
И только у Баскова на новый наряд не хватило, так и щеголяет в велюровом прикиде.
Я тут Живу• 02 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Самая стильная Лобода
Бузова и Гагара
А мне Бузова на этом фото даже больше нравится, чем сейчас
АБВГДейка• 02 января 2022
из всех эстрадных певиц , мне больше всего Варум по стилю одежды нравилась-всегда у нее чувствовался вкус
Крапипопка• 02 января 2022
Не могла понять Бузова это или Бритни, похожи очень. И подурнели по одному типу.
КучМала
• 02 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Точно Варум?
КучМала
• 02 января 2022