ША все! я пришла• 02 января 2022
Напишите кому и чему вы завидуете?
Те,кто не завидуют - поделитесь как так умеете? У вас все есть?
Быстровочка• 02 января 2022
Завидую крепкому здоровью и свободе молодежи. Они даже не осознают насколько они счастливые и как это скоротечно((
IQ 80• 02 января 2022
Завидую мужу. У него в три - четыре раза больше спаленных калл на часах, при том что прошли одинаковое расстояние
Самохвалова• 02 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Завидую тем, кто один в семье - я из многодетной. И детям богатых родителей тоже завидую
Я одна в семье,но родители бедные и ничего мне не дали.
Так что не завидуйте.

Фисташковый кокец• 02 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я тоже. Да даже детям просто благополучных завидую(
Булькаю• 02 января 2022
Завидую целеустремлённым, умным, работящим людям. Я не такая, увы. Ну и людям с крепким здоровьем-вот это реально то, что заложено генетически плюс образ жизни.
Не то чтоб завидую, но хотелось бы быть тоже быть такой, особенно в плане здоровья. Ещё немного завидую тем , кому ’упало с неба’, например, наследство, состоятельный муж, бизнес родителей.
А вообще зависть плохое чувство. Очень-очень борюсь с ним. И несмотря на то, что не имею многое, что хотела бы-люблю ,ценю и искренне благодарна Богу за то, что имею
Самохвалова• 02 января 2022
Ответ дляЦветочница
Завидую тем, кто все есть и не толстеет)
Это да .
ПушАпница• 02 января 2022
Завидую тем кто ездит по автобану 200 км/ч, пока побаиваюсь, кто катается на сноуборде и умеет погружаться с аквалангом, мне не хватает этих умений
Ответ дляСамохвалова
У нас тоже нет ничего и не завидую не кому.
У всех подруг квартиры есть с ремонтами и мебелью и всем насвете,у других дом классный.
Я за них рада,что мне завидовать,и как завидовать,головой об стену бится.?
Мне кажется завидуют больные люди,зависть это болезнь.
Мы пол года назад купили только большую квартиру,но она убитая в хлам,на ремонт пока денег нет,окна пока поменяли ,да кое какую мебель купили.
Зависть это очень считаю плохо.
За границей не были,а все мои отдыхают в дорогих отелях,и что мне завидовать, спасибо что на укр моря ездим.
Многим хороший старт и вложения дали родители,у мужа нет родителей ,а мои сельская беднота.
Я очень рада за всех кто живёт намного лучше чем я,
Всех с новым годом и пусть сбудутся все ваши пожелания и мечты.
Зависть это очень считаю плохо.
Вы умничка! Побольше бы таких как вы! Обнимаю и желаю всего хорошего!
АБВГДэшница• 02 января 2022
Я никому не завидовала и не завидую, очень рада, что лишена этого чувства. Но видела как людей жаба душит, омерзительное зрелище. На посторонних мне по фиг, а за своих близких всегда рада.
Лапка• 02 января 2022
Ещё завидую чистой одежде у чужих детей
Блин мои только выйдут сразу как бомжи 😜
Особенно младший
Что и как не одень
Все замызгает,порвёт,обольёт,поцарапает
А других есть такие чистые дети и постоянно
Не знаю как у них это получается 🤷🏼♀️
Особенно младший
Что и как не одень
Все замызгает,порвёт,обольёт,поцарапает
Не знаю как у них это получается 🤷🏼♀️
Аннуитет• 02 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Внешность вы не измените, про семью тоже непонятно, по-вашему я сама не хочу удачно выйти замуж?)))
А что в вашем понимании удачно ?
ПушАпница• 02 января 2022
О, или ещё сёрфинг - такая раз и на доске в купальнике красотка!)
Мечтаю научиться
Персонаж Аноним• 02 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
С детьми богатых родителей ещё ладно, есть какая-то логика. А единственным детям в семье почему завидуете? Мне кажется во взрослом возрасте наоборот хорошо, когда есть братья и сёстры
Мы с ними не особо близки.
Да и какая разница есть ли братья и сестры во взрослом возрасте, если мне они все детство испоганили?
Персонаж Аноним• 02 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Так что не завидуйте.

Там есть ещё и второе предложение. Мне родители тоже ничего не дали. Вы в лучшем положении, в отличии от меня
Бабушка мороз• 02 января 2022
Ответ дляАннуитет
А что в вашем понимании удачно ?
За хорошего человека
Мальчун-задирун• 02 января 2022
Завидую( в хорошем смысле) людям, у которых есть какое-то хобби , которым человек «горит» , я вот не могу себя ни всем найти
Козяка-маляка• 02 января 2022
Завидую обычным здоровым женщинам. Вы просто не цените себя. Я инвалид с физическими недостатками 😢
Фея_3уровень• 02 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мы с ними не особо близки.
Ну тогда бы уже написали, что завидуете людям, у которых хорошие отношения внутри семьи. У меня нет братьев и сестёр, например. А вот у мужа есть сестра, они очень дружные, всегда помогают друг-другу. Я с ней тоже очень хорошо общаюсь, и я бы совсем не отказалась от такой сестры. Так что не в количестве братьев и сестёр или их отсутствии счастье, и не в богатстве родителей, кстати, тоже, а в том, насколько у вас хорошие отношения с членами семьи
Персонаж Аноним• 02 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я написала, то что хотела написать.
Ласковая_львица• 02 января 2022
Не умею завидовать. Никогда в жизни не испытывала этого чувства. Если я конечно, правильно понимаю, что такое зависть. В моём понимании зависть это когда становится плохо от того, что у кого-то что-то есть, а мне этого тоже хочется. Так вот, мне никогда не становилось плохо от того, что у кого-то что-то есть такое, чего я желаю. При этом, я много чего хочу! Люблю размышлять о своих желаниях и двигаться к ним. Знаю, что я могу всё. Если я чего-то хочу, то обязательно приду к этому.
Покорительная• 03 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Зависть это очень считаю плохо.
позитивчик
Не будь КакСвета• 03 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
И я инвалид тоже физический недостаток после болезни в 3 года,полиомиелит.
И еще и недавно мама умерла((
Остался только папа,брат родной живет очень далеко,а у меня не мужа,ни детей ну и бедная.Я получаю по инвалидности,отец пенсионер.Еще и где война в днр.Чему теперь завидую у кого есть родители,а так особо не завидую,иногда могу кому то позавидовать ,у кого есть личная жизнь,если у них есть хороший муж.
И еще и недавно мама умерла((