Мороженная курица• 03 января 2022

знатоки интертопа подскажите

как формируется заказ. вопрос в том что 31.12 заказала обувь моего размера( в наличии были в другом городе в 2х магазинах). Сразу не обратила внимание..на следующий день смотрю нет в наличии. Это потому что я корзину оформила и как бы они на брони или мой размер раскупили уже? статус заказа до сих пор в обработке
Полиэтиленовый привет• 03 января 2022
если в обработке то ищут, модель могу пересылать с другого города, если в вашем нет и может доставка затянуться....

автор Мороженная курица • 03 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в моём изначально не было. были в одном городе в 2х магазтинах. а теперь нигде нету. и вот я не знаю их купили уже или на брони для меня?
Чудо-Рыба-кит• 03 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Ждите, вам ответят.
Бывают числятся в наличии, но когда формируется заказ, оказывается разпаровка или брак и их из наличия просто убирают.

Позвоните в магазин в другой город, где вы их видели, и спросите напрямую про свою пару.
Настасья Пицун• 03 января 2022
Было такое. Мой размер исчез и несколько дней заказ был в обработке. Позже прислали.
По идее, если оставалась 1 пара и на нее оформили заказ, то инфа на сайте должна поменяться автоматически.