мААААсквичка• 03 января 2022
Есть ли в Польше биржи статей, где можно продавать свои статьи на польском?
Может кто-то сталкивался. Есть ли биржи для копирайтеров в Польше, откуда можно выводить деньги, находясь в Украине.
Нагайна• 03 января 2022
Набираете в гугле на польском языке: ’биржа для копирайтеров’ или ’сайт для фрилансеров’ или другие слова и ищете. А выводить везде можно, через пайонир, например.