Котя_люлю• 03 января 2022
Зачем вам крестники?)
Просто вопрос, без издевок и сарказма. Ежегодные заморочки с подарками, независимо от своего финансового положения, а то вдруг осудят за дешевый презент. Какие в этом плюсы?
Накладная• 03 января 2022
У меня 4 крестников, это дети моих подруг. Позвали крестной- пошла. У нас родственные отношения. Соседке отказала быть крестной ее ребенку, потому что понимала, что отношений нормальных не получится. Буду вечно должна и всегда плохая.
Закусенец• 03 января 2022
Ответ дляНакладная
Вот да, так и получается с малознакомыми людьми, ставшими кумлвьями. Крестная всем должна, пригласить, накрыть стол, купить подаркм, сладости. А потом еще и обос*ут, что плохой подарок или стол не так накрыла. Не общаемся и я счастлива. Хоть Перестала перед вечерями носиться по магазинам, чтоб всем угодить.
А поговорить?• 03 января 2022
Покрестила двоих детей из одной семьи.Молодая была,не смогла отказать.С кумами не общаемся.