Мания-Величия• 03 января 2022
Интертоп
Хотела купить пару онлайн. Но не получилось добавить в корзину.. выскочило окошко "забрать с магазина" я на него тыкнула, а оно сразу приняло заказ. Есть такое, что только самовывозом забирать? Как отменить этот заказ?
ЗаведУющая• 03 января 2022
Звоните на горячую линию, они отменят.
У меня тоже такое было, в приложении набросала корзину на 16 тыс и сама не поняла как заказала
.
Ждушечка• 04 января 2022
Если магазин, в котором ваша модель и ваш размер, находится в вашем же городе, то автоматом ставят бронь и забрать в магазине, без услуг транспортной ТК.
Я так босоножки летом покупала, оформила на сайте с 10% скидкой, забрала в магазине по цене сайта. И ставили на бронь, и там кстати дней брони что-то меньше, чем когда заказываешь в этот магазин из другого города модель.