Залізний занавіс• 11 декабря в 21:32
Шафа сдирает все что может
Захожу сегодня в закрытую сделку, нужно ведь комиссию оплатить, замечу не маленькую! Так еще и 10грн я еще должна компенсировать за организацию доставки. Просто вопрос, сама упаковала, сходила на почту. Какие еще компенсации? Бред
Залізний занавіс
• 11 декабря в 21:37
Ответ дляПоросенка
У вас по умолчанию включена опция отправки смарт доставкой
Сколько девочкам отправляла, но такое впервые
Поросенка• 11 декабря в 21:37
Ответ дляЗалізний занавіс
Это недавно только появилось
Залізний занавіс
• 11 декабря в 21:38
Ответ дляПоросенка
Это недавно только появилось
Спасибо вам за совет, бегу отключать
Хотя тоже ведь бред, Смарт - это же опция сайта, почему продавцы должны платить
Поросенка• 11 декабря в 21:39
Ответ дляЗалізний занавіс
Спасибо вам за совет, бегу отключать
Ну вот так они решили привлечь покупателей за счёт продавца. Увы(
Залізний занавіс
• 11 декабря в 21:40
Ответ дляПоросенка
Нет слов культурных, и так 15% списывают
Еще и от 10 до 30 грн плюсом
Весняний Марафон• 11 декабря в 21:51
У всіх працює шафскій ’зворотній зв´язок ’? Що там в них відбувається, таке враження, що залишили тільки функцію списання 15% ?
ЖующаЯКонфету• 11 декабря в 22:11
Ответ дляВесняний Марафон
Нет, нифига не работает. Они вообще охреневшие. Не понимаю зачем такое творить? Был норм сайт раньше…
Не гоню• 11 декабря в 22:30
У меня с апреля месяца они не могут зачислить мне 750 грн за проданный товар. Уже устала писать им. Ответ один и тот же... ждите ...работы много и таких как вы тоже...
буреЛОМКА• 12 декабря в 00:06
Ответ дляВесняний Марафон
Сегодня писала им , работает и отвечают только с компа. С телефона - нет.
буреЛОМКА• 12 декабря в 00:08
Ответ дляПродаю витрішки
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Сейчас реально только там продажи, поэтому на все их комиссии я просто подняла цены чуть чуть 🤷
Весняний Марафон• 12 декабря в 10:58
Ответ длябуреЛОМКА
Дякую, за відповідь. Що це за новина, не відповідати з телефона. А гроші знімають..Ясно, це, щоб було менше звернень.
Весняний Марафон• 12 декабря в 11:00
Ответ дляЖующаЯКонфету
Щось, зовсім ,обнагліли...Відповіла вище дівчина, що тільки з компа відповідають.
Весняний Марафон• 12 декабря в 11:02
Ответ длябуреЛОМКА
Та, отож...Вони рекламу, скрізь запускають..Але, нормальну комунікацію прибрали.
Весняний Марафон• 12 декабря в 11:02
Ответ дляНе гоню
Ого, щось занадто..Такого, не було
Чебураха з перцем• 12 декабря в 11:56
Бесполезный сайт абсолютно. А как я угараю,когда покупатель пишет заберу за 800 к примеру,когда стоит 1000 и ты от нее должен ещё сайту 100 отдать...шлю всех лесом. У меня на олх несколько десяток продаж,а на шафе за месяц одна.
Залізний занавіс
• 12 декабря в 12:36
Ответ длябуреЛОМКА
да сайт работает, увы. а комиссия треш
буреЛОМКА• 12 декабря в 13:01
Ответ дляЗалізний занавіс
да сайт работает, увы. а комиссия треш
На олх кстати чуть больше иногда дерут, когда покупатель заказывает наложенным платежом оплата в отделении
Глаголиця• 12 декабря в 16:16
У меня 200 грн с августа не вернули, за безопасную оплату. Сначала завтраками кормили, а сейчас в эту техаподержку и не достучаться
Не гоню• вчера в 08:20
Ответ дляВесняний Марафон
Ого, щось занадто..Такого, не було
Как-то так ( обидно очень, у меня эти 750 грн не лишние
Весняний Марафон• вчера в 15:11
Ответ дляНе гоню
Жах і наглість...Спробуйте,напишить їм в інсту. В мене на сайті і з компа нема з ними зв´язку, правда. Почекаю , можливо через інсту напишуть відповідь.