Скользкая• 05 января 2022

Вам тоже все вокруг кажутся тупыми?

Мне сложно найти того человека с кем интересно .. вчера с бывшей одноклассницей общалась .. наслушалась такого бреда, и про нло и про ковид..
Недавно познакомились с парнем .. скучный, вижу все его недостатки сразу.. Постоянно тупит.
в баре смотрю на клуш с корпоратива и как они бухие корчатся на танцполе перед *самцами* с работы ..смех да и только , в перемешку с отвращением .
Сижу думаю а может это со мной что не так??
Прошла тест на айкью - 141, это типа высокие показатели ,вроде не тупая. но на некоторые вопросы не успела ответить ..
Вопрос в названии темы
Виниловая пластинка• 05 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Да, вокруг много тупых людей, это я поняла еще в школе и потом подтвердилось в универе, когда большинство не могло понять математику, физику. Когда читали одни пошлые любовные романы, учась в Питере ни разу не сходили ни в один музей или театр. Давно с этим смирилась и научилась даже извлекать выгоду, тупыми легче управлять.
Тупым легче и проще жить , умные вечно что-то думают и грузятся … скучные личности в общем

Лунтик-паунтик• 05 января 2022
А вы только по результату теста айкью решили, что вы-умная?)) ох, понимаю, что решили похвалиться, но это было так самонадеянно.. меняйте круг общения.
Ковбой Хагис• 05 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Это они для тупых скучные.
Разведка Маша• 05 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Как раз наоборот, скучно обычно тупым. Они не знают, куда себя деть и чем развлечь, они не любознательны, им все неинтересно. Они не умеют самообразовываться ни в какой области и часто даже не понимают, зачем это. Им и с самим собой всегда скучно, и даже с ребенком в декрете они дико скучают, им все день сурка и рвутся скорей на работу, ведь там они себя ощущают при деле, им там занятия придумывает руководство)))
Без комплексов• 05 января 2022
Идите в аспирантуру, пишите диссертации. Общайтесь с доцентами и профессорами. Это все реально. Все познается в сравнении)
Файна_зупка• 05 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Не вариант. После Кивы это уже не показатель.
Без комплексов• 05 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Извините, не поняла что такое Кива?
Файна_зупка• 05 января 2022
Депутат ВР, кандидатскую защитил.
Гладиолус• 05 января 2022
С вами явно что - то не так. Если себя вы считаете умной, а всех окружающих тупыми. Как минимум вы страдаете манией величия , а там кто знает какие у вас ещё диагнозы .

Пописанная парта• 05 января 2022
пока корону лопатой не собъете, будете одна
Усатая полосатая• 05 января 2022
Не вы слишком умная чего ходите по барам, действительно умные сидят в библиотеках а бары для тупых, а вы тудаже со своим интелектом.