Безберлоги.ру• 07 января 2022
Девочки, а как и где проходила Ваша 1ая встреча с женатым любовником?
Какое оно, самое идеальное такое свидание? Расскажите свои истории пожалуйста.
Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
А, ясно. Нет вы ему не понравились внешне. Или у него есть девушка.
Когда есть желание, то встреча происходит через день. Никто неделями ждать не будет .
Не мечтайте зря. Этот не ваш пассажир
Вы такая...слово подобрать не могу... вам и в голову прийти не может, что не встретились потому, что я не хотела тогда

представляете, бывает такое, что женщина говорит, что ей нужно время, чтобы понять какой ты человек и нужно ли с ним что-то еще. И если женщина реально нравится мужчине и ему с ней интересно, то он подождёт. Ни одна нормальная не голодная женщина не будет бежать на следующий день встречаться не понятно с кем

Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Могу рассказать первую историю встречи с женой Переписывался значит мужик с девушкой, очень красивой и на десять лет младше, чем жена Переписывался, переписывался, а потом жена узнала и в первую встречу с любовницей ,вылила ей кислоту в лицо.Жене дали условно, преступление совершено в состоянии аффекта и депрессии, а любовница больше никому не пишит и ей тоже никто не пишет, смотрит она не себя в зеркало и рыдает сутками

какой бред, так и жене в состояния аффекта можно, задумайтесь головку подлечить)))
Задолбулька• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру

Если найду сейчас статью из газеты , то пришлю ссылку.
Задолбулька• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру

Ого, хотела ссылку сбросить, а таких случаев много, напишите в поисковике и посмотрите
Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Зачем? Вы знаете сколько случаев облития мужчинами женщин? Вы офигеете
Точный_сантиметр• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру

Блин, ну вы никакая в плане любви.
Мужика не остановить когда ему очень надо. Он видеть бы вас хотел, гулять с вами, в глаза вам смотреть , за руку держать,угощать вкусностями всякими. И он будет ждать сколько надо. А у вас хрень виртуальная
Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Блин, ну вы никакая в плане любви.
Так он и хочет)
Бутербродница• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
О чем я размечталась?
Ага, переписываться 2 месяца ради иого, чтобы всунуть

А вы думаете для чего? Цветы дарить и сопли по щекам размазывать)
Или вы врете что замужем или дура
Айпишница• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Очень сильно нравлюсь. Живём в одном городе
2 месяца переписок? Расстрою вас, но он писака и способен только писать. Местные блюстители чужих трусов могут быть спокойны
Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляАйпишница
Чем плохо переписываться? Я его узнала. Он меня. Он постоянно предлагат. Но вот уже договорились встретиться
Бесстыдница• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне нужно для общения
Мы 2 месяца переписываемся целыми днями
А мужик в курсе, что вы только для потрындеть хотите?))
Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Не только для... да он знает
Бесстыдница• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Спросил как бы я хотела...
То он позу имел ввиду.
Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляБесстыдница
То он позу имел ввиду.
Не судите всех по своему кругу мужчин
Бесстыдница• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Не судите всех по своему кругу мужчин
По какому кругу? Я не шалава, у меня только один мужчина, и я его уважаю, что бы к другому бегать ноги расставлять
Это вы думаете, что все, как вы.
Точный_сантиметр• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Где он предлагает встретится? В парке погулять тли в чебуречную сходить?
Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Спрашивает, где бы я хотела
задумчивая мордочка• 07 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Вы за своего так боитесь?
Точный_сантиметр• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Спрашивает, где бы я хотела
Это не предложение . Это пустая болтовня. Не встретитесь вы с ним.
Если будете его сильно просить о встрече ,он согласится прийти к вам домой ))
Поддакиваю иногДА• 07 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы за своего так боитесь?
Вам видимо точно даже нет за кем переживать
Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Зачем говорить глупости
предлагал рестораны разные, мне не подходит в Киеве.
Безберлоги.ру
• 07 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вас лайкноло 7 притрушенных.
Вы пожелали мне, чтобы мне муж изменял. Значит что? По вашей логике прилетает теткам, которым изменяют по заслугам
задумчивая мордочка• 07 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та нидайбох так переживать
себя не уважать
Точный_сантиметр• 07 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Зачем говорить глупости
Капец. Он предлагает вам то что вам не подходит . О чем вы вообще мечтаете? Ничего он вам не предлагает нормального. И встречаться не собирается