Жирафовое варьенье• 08 января 2022

Ребёнок мотает головой 1 год как отрицание

У кого так было, малая мотает головой, как отрицает что-то, туда сюда, но просто так, это ни к какому действию не привязывает, просто мотает, иногда, но мотает. У невролога были, никаких отклонений нет. ( но сказала снять видео и показать в след раз) Активно лезут зубы, может из-за этого? У кого так было? Когда прошло и все ли хорошо с ребёнком?
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2022
Вит д?

автор Жирафовое варьенье • 08 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вит д?
Принимаем
tarveldy• 08 января 2022
Уши?
Ответ дляtarveldy
Уши?
Педиатр смотрела, все в норме
tarveldy• 08 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Педиатр смотрела, все в норме
Уши смотрит только ЛОР, у него спец штуки для этого есть
Борода• 08 января 2022
Может просто новая умелка? Научился и нравится?
Ответ дляtarveldy
Педиатр тоже смотрела через спец штуку, если бы были уши, она бы и ночью так делала, а делает только днём, когда играет
tarveldy• 08 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
я не настаиваю ))) но ушами должен заниматься только ЛОР, и ещё раз ЛОР.
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так может в игре мысленно что то отрицает. Ну есть же даже взрослые люди что то говорят сами с собой иногда, когда задумаются

Жабры жабы• 08 января 2022
У меня так ребенок делает,еще зажмуривает глазки при этом,и смеется,развлекается ,наверное,так...(у невропатолога были,сказал,что я придираюсь к ребенку.Дочке 1,8.Наверное,нужно смотреть как именно это происходит,на выражение лица и т.д.
Ду да ду да ду• 08 января 2022
Вітамін д, кальцій? В нас таке було. Невролог сказала нехватка кальцію. Попили-пройшло
dahashutka19• 08 января 2022
Новая умелка скорее всего