ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2022
Подскажите, пожалуйста, машинку для стрижки катышков на одежде.
Дано: нужная недорогая, но нормально убирающая машинка для стрижки катышков на шапках, спортивных костюмах, свитерах....
Увидела такую - недорого, но будет ли эффективна...
Или не экономить и купить сразу филипс ?
Или покажите свою.
Жирафовое варьенье• 09 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вчера заказала себе Филипс
Такую
У меня так
Жирафовое варьенье• 09 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вчера заказала себе Филипс
Такую
У меня такая же
Веселуха Муха• 09 января 2022
ВсеПроВсехЗнаю
• 09 января 2022
Значит и я куплю филипс.
Всем спасибо за отзывы.
И еще может подскажите: цена у всех магазинов (алло, фокстрот, комфи....) одинаковая? Мониторить искать подешевле нечего терять время?
Всем спасибо за отзывы.
Ms. Dolly• 09 января 2022
Девочки, может подскажите, сменное лезвие на Филипс есть? У меня на 4 года лезвие, скорее всего, затупилось. Раньше катышки убирались лучше. Машинка работает отлично, жаль из- за лезвий выкидывать..
ВсеПроВсехЗнаю
• 09 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Как вариант отнести в ремонт, чтобы наточили. На блендере ж по идее тоже точат ножи.
Невидимка• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Покупала на мейкап, отзывы были отличные что и тонкие ткани не портит, так и есть, супер штука
Плюсую у меня такая же)
Мстящий за Зайца• 09 января 2022
Объясните, пожалуйста, она катушки собирает и потом надо как то её чистить? Или они просто срезать и падают?
ВсеПроВсехЗнаю
• 09 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Смотрите, в описании стоит контейнер, значит собирает в контейнер, который потом надо вытрусить.
Ms. Dolly• 09 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо. Это вариант!
Самоучка• 09 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Контейнер снимается и вытряхиваются катышки из него, можно даже промыть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2022
Ответ для04214
Цена?
За 449грн на Мейкапе
Они на Розетке есть , да по многим магазинам
Умничка-помощничка• 09 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
и сетка откручивается и оттуда достаете катышки тоже. аккуратно, там лезвия
Умничка-помощничка• 09 января 2022
я когда покупала до нг, муж с дочкой с меня смеялись, что очередную фигню тащу...я в эпицентре брала.
а когда я дома дочкино пальто привела в состояние ноль пакет, сразу такие - ну даааа.....хорошая вещь.....
никогда такого не было• 09 января 2022
У меня обычная китайская , без батареек, с источником питания. Все нормально, полет нормальный. В комплекте даже 2 лезвия на запас
никогда такого не было• 09 января 2022
Потратит вещи любоя если лезвия тупые и веще лежит не на ровной поверхности
Кима_кепка• 09 января 2022
Блин они когда-то стоили 20 грн, в атб брала, тоже после тем здесь, моей лет 10, лучше если с проводом будет от розетки
ВсеПроВсехЗнаю
• 09 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Ну вы вспомнили.
У меня эппилятор филипс я покупала за 150 грн. и утюг за 300 грн.
И еще много чего такого, что сейчас хорошо, если раз в 5 будет дороже, если не больше.
Оскорбляю всячески• 09 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вчера заказала себе Филипс
Такую
Самая лучшая.
Умничка-помощничка• 09 января 2022
Все автор, отжали мою машинку. Буду новую себе брать
Почистила моя студентка свои перчатки, офигела, что они как новые стали и запаковала себе в чемодан