Одна_на_всей_планете• 09 января 2022
Спасибо, Юлия, за подарок!
6 января я создавала тему, что на свой День рождения меня посетила грустяшка.В той теме одна из советчиц вызвалась сделать мне сюрприз.и вот я забрала свою посылку) Девочки, главное верить в чудеса! И всё в жизни наладиться.
Фрекен бок• 09 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот и я так. С сыном распечатывали, он сказал - супер
Мне здесь одна советчица подарила кучу посуды для моей мамы, уровень счастья моей мамы зашкаливал просто, выставила всё в стенку и радуется как ребёнок
Каждый раз вспоминаем и желаем счастья той милой советчице.
Оленька, если Вы сейчас читаете, еще много раз СПАСИБО Вам огромное от меня за приятные эмоции моей мамы
Будьте здоровы и счастливы, всех благ Вам и Вашей семье
Швидка Настя• 09 января 2022
Даритель умница !
Какая разница ,что там запаковано???
Незнакомый человек сделал приятное ,пожелал от души .
Это ведь так хорошо !
Даже просто открытка с пожеланиями уже может поднять настроение человеку !
Поражают люди ,которым важно ,что же там подарили ,а сам факт приятного сюрприза обесценивают
Какая разница ,что там запаковано???
Это ведь так хорошо !
Одна_на_всей_планете
• 09 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Автор хотела показать, что кто-то не поленился, придумал пожелания для неё и отправил их по по почте с чем бы то ни было. Видно же, что пакеты с чем-то
Именно так! Иногда близкие люди ленятся или не считают нужным уделить внимание и заботу проявить. Вот эта коробочка вызвала у меня массу позитивных эмоций.
Фрекен бок• 09 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага, мне ещё прибавляли, тебе бог даст! Ох и дурой была, всех облагодетельствовать!
Не поняла Ваше сообщение
Вас кто то обидел?
Одна_на_всей_планете
• 09 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А ’ поселила грустяшка’ це не ниття
Там не о еде шла речь.
Швидка Настя• 09 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор ,очень ,очень рада за вас !
Представляю как было приятно !
Не обращайте внимание на злобных людей ,которые пишут чуш ,вы же видите ,что на вашем пути ,хорошие люди и это важно !
Представляю как было приятно !
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не ныла- это раз. Второе - у меня спросили адрес. Да можно было написать - мне от Вас ничего не нужно и т.д. Но человек изъявил желание, и дело не стоимости подарка, не в том что внутри, а в том,что человек захотел сделать сюрприз. От души
Не отвечайте злобным женщинам, автор)) Диалог с ними разрушает ту ’приятность’ от сюрприза, зачем?
Кто эти люди, требующие пояснений, обвиняющие? Просто незнакомцы. Есть те, кто понял тему и порадовался вместе с вами)
постою_послушаю• 09 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
я еще раз повторяю, если с первого не доходит, я не завидую, просто не люблю когда лукавят...пришла коробка с вкусняшками - ок, понятно что приятно, но автор пишет что была бы рада если бы коробка пришла даже пустая с пожеланиями...ну это полный бред и лукавство.
То есть если бы Вам прислали открытку с искренними пожеланиями лично для Вас, Вы бы не обрадовались? Только полная коробка способна Вас обрадовать?
постою_послушаю• 09 января 2022
Ответ дляКарапулька
Странно, коробку выложили, а что внутри нет
Ничего странного. С такой публикой обгадят человека вмиг. И конфеты им будут не достаточно дорогие и какао не той марки
Любимка-анонимка• 09 января 2022
Ответ дляА я с косою
а вы всигда почтовые коробки ставите на кухонный стол ??
Стол помыть можно, а вот вы, скорее всего, уже не станете грамотнее и умнее.
ПешитеБесАшипок• 09 января 2022
Я прослезилась, как несложно сделать приятное человеку, а часто близкие даже на открытку и теплое слово не могут сподвигнуть себя. Душа ожесточается и усохает от отсутствия тепла и внимания.
постою_послушаю• 09 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
С прошедшим Днём Рождения Вас! Пусть в жизни встречаются Вам только хорошие люди!

Рыжик-пыжик• 09 января 2022
Ответ дляА я с косою
ВсИгда .А ви?
Одна_на_всей_планете
• 09 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю

Спасибо Вам большое)
Единая страна!• 09 января 2022
Только что была на Дарынке, там разыграли в последний раз 6-й, 13-й айфон. Выиграла девушка. Она от счастья плакала) и ушла в припрыжку. Как я ее понимаю, эти эмоции не передаваемы. Я год назад так же выиграла 12-й про Макс в Блокбастере. И до сих пор не могу поверить, как такое могло произойти) я никогда не выигрывала ничего. А здесь пришла и через 30 минут ушла с новым Айфоном . Шла пешком под мокрым снегом и не могла прийти в себя. Чудеса бывают!!!Нужно верить, хотя
я и не верила, а дочь упросила поехать на розыгрыш
Одна_на_всей_планете
• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вот и я поверила,что чудеса случаются
Карапулька• 09 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Да ладно. Кто не хочет быть обнаженным темы не создаёт. Если на то пошло. Но автор сказала а, но что Б подумайте сами. Такое.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это отлично)
Одна_на_всей_планете
• 09 января 2022
Ответ дляКарапулька
Вам так важно какие конфеты в упаковке?
Карапулька• 09 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вам так важно какие конфеты в упаковке?
Просто никто не верит в сказки . Вот и всё. Люди давно научены.
Одна_на_всей_планете
• 09 января 2022
Ответ дляКарапулька
Так а при чём тут сказки? Вы думаете мне пришли пустые пакетики?
Карапулька• 09 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Рассказать можно разное и много. Вы решили рассказать, но критика вас не устраивает, но каждый в праве думать по своему
Одна_на_всей_планете
• 09 января 2022
Ответ дляКарапулька
Я не понимаю что Вы критикуете и что хотите увидеть? Вам я не собираюсь ничего доказывать.
Карапулька• 09 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что и требовалось доказать
а тема для чего? Показать коробку и надписи? Так это написать могли и вы... Смысл с темы?
Одна_на_всей_планете
• 09 января 2022
Ответ дляКарапулька
Что и требовалось доказать
Я себе? Мне не настолько скучно в жизни) тема о том,что есть люди способные дарить радость. И этой девочке я благодарна