Слоник-тоник• 14 января 2014

Девчонки такой вопрос к вам

в первый раз решили поехать с мужем за границу.начинем копить денег!
Девочки кто уже отдыхал в разных местах,сколько денег с собой брали?за сколько путвевки в летнее время?куда лучше поехать?мы думаем Турция
Аноним_553• 14 января 2014
тысячи 3 долл. 1,5-2 путевка+наличные

popelina• 14 января 2014
Смотрите в моих объявлениях и на сайте http://povezem.com
Yuk@• 15 января 2014
Автор, Вы планируете поездку вдвоем с мужем? Или с детьми?
Турция в качестве первой поездки за границу за пляжным отдыхом - очень хороший вариант, но я рекомендую либо раннее бронирование, либо горящие туры, потому что иначе Турция будет достаточно дорогой. Еще альтернатива пляжному отдыху (например, весной или осенью) - Египет, особенно если интересен подводный мир. Из доступной экзотики - Гоа и Шри Ланка, которые, кстати, неплохо ´горят´ и можно уехать за 1100-1700 долларов в зависимости от ´индекса горения´. В качестве познавательного отдыха хороша автобусная Европа - если подобрать хороший тур, то автобусная поездка не покажется слишком утомительной.
По ценам Вы можете сориентироваться на нашем сайте http://menestys.com.ua/
Обращайтесь, буду рада помочь Вам в организации путешествия