Цветик-семицветик• 09 января 2022
Кто давал их детям? фото.
Педиатр сказал пропить эти витамины, по одной штуке в день. В инструкции написано, что с 7 лет дают две капсулы в день. Моему ребенку 6.7.
Подскажите пожалуйста, как правильно их давать?
Цветик-семицветик
• 09 января 2022
Ответ дляВаняка
По 1 даю, дитині 9. Класні вітаміни
Как долго их нужно принимать? Месяц?
Цветик-семицветик
• 09 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Принимают дети другие, заказываю с айхерб
Какие?
Аноним Завхоз• 09 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Как долго их нужно принимать? Месяц?
Месяца 3, потом перерыв месяц и тд.
В идеале принимать комплекс постоянно.
Аноним Завхоз• 09 января 2022
Ответ дляВаняка
3-4 тижні. Упаковки якраз на місяць вистачає
Нет, этого мало.
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Какие?
Беру жидкий Carlson, там действительно эффективная дозировка
Цветик-семицветик
• 09 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо
Аноним Завхоз• 09 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Моим жидкий не заходит, пробовала.
Младший вообще не может проглотить, держит во рту и потом выплевывает.
Зажуженная Жужжа• 09 января 2022
Я купила именно такие и ребенок отказался их пить, я пила сама потом.
Аноним Завхоз• 09 января 2022
Вот такую брала в жидком виде. В итоге одни нервы, что б заставить принять
Больше не беру.
Гораздо удобнее в капсулах
Бесстыдница• 09 января 2022
Сыну даю 3 раза в год по 1 месяцу, примерно сентябрь, декабрь и март, начинали с 7 лет, сейчас 9. Для меня важно, что на них не обсыпает, на многие витамины в том числе с iherb есть сыпь, сын аллергик.
Цветик-семицветик
• 09 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Даёте по одной капсуле или по две?
Аль_де_Барановна• 09 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Как долго их нужно принимать? Месяц?
Постоянно. Это все равно, что спросить, сколько рыбу нужно есть или мясо
Обращеница• 09 января 2022
По 1 капсуле 2 раза нужно поить как написано в инструкции, эта омега слабая, толку не будет от 1 капсулы
Цветик-семицветик
• 09 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Сыну 7 , раз в день
Именно эти витамины
Одну капсулу?
младокошкина• 09 января 2022
в ней же состав совсем минимальнейший. не знаю, что могли заметить те, кто их хвалит))
Морожена_курка• 09 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
У ребенка постоянный дефицит данных витаминов подтвержден анализами? Или вы их самостоятельно на постоянной основе даете) ни один адекватный врач не назначит витамины без дефицита на постоянной основе.
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Там всего такой мизер в составе, что да, можно принимать постоянно, дефициты устраняют совсем другими дозировками
Аль_де_Барановна• 10 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Омега -это не витамины