Маурита• вчера в 22:36

Почему ВСУ не зачистит приднестровский карман?

Мы же их как котят порвем и столько пленных руснявых соберем , опять же хороший русский - дохлый русский. Силы для этого есть . И какой этот будет политический удар по Рахе .Бомбить Москву , потом зачистить Караман в Приднестровье . Чтобы продыху тварям не было
ГейСюда• вчера в 23:33
Ответ дляМаурита
Это не на Молдову , а на Приднестровье ( российская анклав), из первым делом нужно рыло зачистить , цель житная и легкая плюс оружие заберём
А Украина признала Приднестровье?

Щебетушка• сегодня в 01:12
Ответ дляМаурита
А ви в курсі, що склад зі зброєю заміновано, і у випадку провокацій бахне так, що мало не буде?